智能制造实训基地新建项目—工业网络智能控制实训室(二次)结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
智能制造实训基地**项目—工业网络智能控制实训室(二次)结果公告(采购包*) 一、项目编号:[******]GYG[GK]*******-* 二、项目名称:智能制造实训基地**项目—工业网络智能控制实训室(二次) 三、采购结果 采购包*(交互实训教学平台): 废标理由:技术符合性不通过,检测报告不符合招标文件要求。 四、主要标的信息 采购包*(交互实训教学平台): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 胡立华 评审专家: 田斌、林可华、肖**、李芳 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*交互实训教学平台:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.各投标人资格审查均合格。 *.在符合性审查阶段,**畅铭信息科技有限公司、**亿成信息科技有限公司*家投标人未按照招标文件要求提供合格的检测报告,其符合性审查结果为不通过,其余投标人符合性审查结果为通过。 本项目有效投标人不足法定要求,项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:******** 地址:*******联榕路*号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:**广誉工程管理有限公司 地址:**街道**万达广场C区*号楼**层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:黄**、李健、郑丽丽 电话:****-******** **广誉工程管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
岳阳市君山区妇女联合会关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2321101000021642912
君山区 2025-05-28 中标公告 -
岳阳市君山区基层医疗卫生财务集中核算中心关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2781101000021563407
君山区 2025-05-28 中标公告 -
湖南城陵矶新港区政务中心关于橡皮的网上超市采购项目成交公告-2651101000021669018
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
旗下营中学平板显示设备直接订购成交公告
内蒙古自治区 2025-05-28 中标公告 -
岳阳市君山区守护好一江碧水管理服务中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2671101000021665305
君山区 2025-05-28 中标公告