燕罗街道道路“灯光暗区”更换灯具项目(小型工程)
已收藏 收藏
正文内容
燕罗街道道路“灯光暗区”更换灯具项目(小型工程)基本信息项目编号:XX***********项目名称:燕罗街道道路“灯光暗区”更换灯具项目(小型工程)招标方式:公开招标工程类型:施工招标单位:******燕罗街道办事处招标代理机构:**************公示时间:****-**-** **:**:**中标单位信息序号单位名称中标价(万元)中标工期****金沣建设工程有限公司**.******天投标单位信息序号投标单位名称资审是否合格不合格原因是否被择优****华信现代建筑工程有限公司否项目经理建造师证书专业(建筑工程)不符合招标文件要求否******达建筑工程有限公司是是****宝骏建设有限公司否项目经理建造师证书专业(*政公用工程/建筑工程)不符合招标文件要求否***中成泰建设工程有限公司是否*标杆(**)建设工程有限公司是否****恒利基建设实业有限公司否项目经理建造师证书专业(*政公用工程/建筑工程)不符合招标文件要求否****百建铨工程有限公司是否****辉腾建设工程有限公司是是*泓源建工(**)集团有限公司否建造师证书使用有效期过期否*****众鑫城建设工程有限公司否项目经理建造师证书专业(*政公用工程/建筑工程)不符合招标文件要求否****富庆生态科技有限公司是是*****金沣建设工程有限公司是是*****镇东建设工程有限公司否项目经理建造师证书专业(*政公用工程/建筑工程)不符合招标文件要求否*****众基建设发展有限公司是否*****鑫森视听系统有限公司是是****中埔信科技集团有限公司否建造师证书使用有效期过期否*****华鹏工程建设有限公司是是****建恒建筑工程有限公司是是*****华诚通建筑工程有限公司是是*****卓润建设工程有限公司是否****粤善建设工程有限公司是是****海润建设有限公司是是**万祥建设(**)有限公司是否
相关推荐
-
隆回县人民法院关于家居饰品的网上超市采购项目成交公告-2871101000020635564
隆回县 2025-05-11 中标公告 -
湖南科技大学关于网络线的网上超市采购项目成交公告-2501101000021154232
雨湖区 2025-05-11 中标公告 -
烟台市公安局烟台市公安局海岸警察支队车辆维修和保养服务成交公告
烟台市 2025-05-11 中标公告 -
邵东市人民检察院关于法律类书籍的网上超市采购项目成交公告-2011101000021117872
邵东市 2025-05-11 中标公告 -
湖南农业大学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2331101000021139642
湖南省 2025-05-11 中标公告