[WXXS202408006-X03]蔡湾工业园综合改造一期消防水池基坑支护项目
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXS*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******鹅湖镇甘露社区居民委员会的蔡湾工业园综合改造一期消防水池基坑支护项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***亨利富建设发展有限公司 ****二建建设集团有限公司 ***皖江建设工程有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 陶志敏 鲍铮 管春宏 暂估价(万元) 工程 * 材料 * 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期(日历天) ** ** ** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 * **大盛基础工程有限公司 未按招标文件要求递交投标担保 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **诚阳建设有限公司 项目负责人刘小广,未按招标文件**.*.*条要求,提供**.**-**.**的养老保险缴费证明。 * **宇豪基础工程有限公司 未按招标文件*.*.*条要求,提供**-**年度会计师事务所审计的财务审计报告和财务报表。而企业营业执照显示企业成立于****年。 * **运杰基础工程有限公司 项目负责人周海波,诚信库中项目经理安全生产考核合格证书(B证)有效日期为****年*月**日,已经过期。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * ***亨利富建设发展有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** * ****二建建设集团有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** * ***皖江建设工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** * **美鹿建设有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** * **精享裕建工有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** * **信恒建设工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** * **中煜建设工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** * ****建筑实业有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** * **华禹环保科技有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** 恒隆通信技术有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **千叶建设有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **广泽建设有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **大湖易盛建设有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **瑞洋基础工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **金猷合工程建设有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** ** **地基工程有限公司 ******.** *.* *.* **.* **.* ** **金地建设工程有限公司 ******.** *.* *.* **.** **.** *、拟确定中标人:***亨利富建设发展有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:******鹅湖镇甘露社区居民委员会 招标代理机构:**中鑫万泰工程项目管理有限公司 日期:****-**-** 中小微企业声明函.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 重庆钢铁炼铁事业部铝合金窗项目
重庆市 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 泽普县图呼其乡桑小学采购办公用品项目竞价成交公告
泽普县 2025-05-02 中标公告 -
国投龙门、合福、曲江岭、珍珠塘、宝石岭风电场超短期预测E文本调整技术服务候选人公示
钦州市 2025-05-02 中标公告 -
长丰县城关中学关于热水壶的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-02 中标公告 -
华润万家有限公司华润万家2025至2027年度生鲜设备集采项目中标候选人公示
南京市 2025-05-02 中标公告