河北高速燕赵驿行集团有限公司餐饮分公司香河、玉田等3对服务区品牌合作项目三标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**高速燕赵驿行集团有限公司餐饮分公司 **、**等*对服务区品牌**项目成交候选人公示 一、项目编号:GSZX-YZCY-******** 二、项目名称:**高速燕赵驿行集团有限公司餐饮分公司**、**等*对服务区品牌**项目 三、公示期限:****年*月**日-****年*月**日 四、成交候选人公示信息: 标段 排序 申请人名称 最终报价 **年限 一标段 第一成交候选人 ***城盾商贸有限公司 **项目营业收入的**%进行分成 *年 二标段 第一成交候选人 勇楚**商贸有限公司 **项目营业收入的**%进行分成 *年 三标段 第一成交候选人 北镇*沟帮子食品有限公司 **项目营业收入的**%进行分成 *年 五标段 第一成交候选人 **兴超食品有限公司 **项目营业收入的**%进行分成 *年 五、否决的申请人名单以及否决理由: 一标段:***康德餐饮管理有限公司未附一般纳税人证明,不符合符合性审查,其申请文件被否决。四标段:**驿通企业管理服务有限公司保证金未按文件规定缴纳,不符合资格审查保证金缴纳,其申请文件被否决。 六、提出异议的渠道和方式: 申请人或其他利害关系人对评审结果有异议的,应在成交候选人公示期间,以书面形式通知需求方。需求方在收到异议之日起*日内作出答复。异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。 异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。 七、公示媒介:中国招标投标公共服务平台 需 求 方:**高速燕赵驿行集团有限公司餐饮分公司 代理机构:**高速集团工程咨询有限公司 联 系 人:张德祥、张光磊 电 话:***********、*********** 邮 编:****** 地 址:***高新区黄河大道***号***科技中心*号楼**层****室
相关推荐
-
中铁城建集团有限公司惠来县中心医院建设项目经理部(临建配电箱)询价中标公示
惠来县 2025-05-02 中标公告 -
中铁十一局集团有限公司库布齐沙漠新能源生态治理工程技术中心EPC总承包项目经理部瓷砖和石材材料采购询价结果公示
重庆市 2025-05-02 中标公告 -
金属双极板(清采比选20250680号)成交结果公告
北京市 2025-05-02 中标公告 -
中铁二十三局集团有限公司第三分公司西双版纳旅游度假区曼弄枫片区A组团项目经理部自购物资零料竞价采购评标结果公示
景洪市 2025-05-02 中标公告 -
中铁十二局昌平上庄路项目物资采购招标评标结果公示
昌平区 2025-05-02 中标公告