中标公告详情

长沙商贸旅游职业技术学院学校公寓区物业服务项目项目第1次中标(成交)结果公告

已收藏 收藏

正文内容

**商贸旅游职业技术学院学校公寓区物业服务项目项目第*次中标(成交)结果公告 一、项目编号:CSCG-************ 二、项目名称:学校公寓区物业服务项目 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) ***健生后勤服务有限公司 **省******湘岳路**号联晟大厦*** *******.** 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 ***健生后勤服务有限公司 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 学校公寓区物业服务项目 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件   详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 刘裕纯(组长)、雷亮、陆**、常宇虹、穆承莲、廖卓君(业主评委)、彭**(业主评委) 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) * ***健生后勤服务有限公司 **.** * 碧桂园生活服务集团股份有限公司 **.** * **宏德科技物业有限公司 **.** 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据 **日月保安服务有限公司 未按招标文件要求提供被授权代表人在投标单位或投标单位依法登记的分支机构近三个月内任意一个月的社保证明 应具有独立承担民事责任的能力; 八、代理服务收费标准及金额 按照***财政局《关于明确政府采购代理服务费有关事宜的通知》(长财采购【****】**号)文及年度协议约定执行。本项目招标代理服务费:*****元,由采购人向代理机构支付。 九、公告期限 本公告期限为 * 个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜     无 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购单位:**商贸旅游职业技术学院 联系人:伍永智 电 话:****-******** 地 址:******圭白路**号 二、代理机构信息 代理机构:************ 联系人:冯俭、王敏、肖超、周家睿、龙璇 电 话:****-******** 地 址:******潇湘北路易宝产发大厦**楼 免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,***政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 附件列表: 开标一览表.pdf 分项报价表.pdf 中小企业声明函.pdf 中标通知书.pdf **** 年* 月* 日

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888