同江市农业事业发展中心同江市增发国债高标准农田建设项目(补充设计)地力提升工程结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]SKZB[GK]******** 二、项目名称:***增发国债高标准农田建设项目(补充设计)地力提升工程 三、采购结果 合同包*(地力提升): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ***迪坦生物科技有限公司 ***省*******华山小区B栋*号门**-*层 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(地力提升): 货物类(***迪坦生物科技有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元) *-* 有机肥料及微生物肥料 ***增发国债高标准农田建设项目(补充设计)地力提升工程 盛世达 **kg/袋 *.**(项) *,***,***.** *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘胜利、陈景蕊、于永强、张思冲、王敏(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 *.依据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【****】***号)文件,招标代理服务费按中标额的*.*%计取,中标通知书发放前由中标人向招标代理机构一次性交纳。*.如中标,任何以误解或不明等为理由而进行的拒付、降价或索赔等主张都将被拒绝。*.投标人在投标报价时应充分考虑上述费用。*.账户名称:***晟坤招标代理有限公司账号:********************开户银行:中国建设银行股份有限公司*****支行 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 地力提升 *.*** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(地力提升): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 备注 ***迪坦生物科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ***华夏统联农业技术开发有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ****庚申农业科技发展有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * * ***沃坤农业科技有限公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过,星号条款未提供全部证明材料,不符合采购文件要求 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***农业事业发展中心 地址:*****路西段 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:***晟坤招标代理有限公司 地址:***省****松北区中源大道****号,富力城AS-*栋*至*层*号商服 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:张立明 电话:****-******** ***晟坤招标代理有限公司 ****年**月**日 相关附件: 开标记录表.zip ***增发国债高标准农田建设项目(补充设计)地力提升工程报价明细附件.pdf 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(***迪坦生物科技有限公司).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
乳酸钠-土木工程学院
广州市 2025-05-11 中标公告 -
长沙市芙蓉区定王台街道办事处关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2741101000021141959
芙蓉区 2025-05-11 中标公告 -
交投荣和樾园1#、2#、7#、8#楼公用管燃气管道工程成交公告
广西壮族自治区 2025-05-11 中标公告 -
山东省地质科学研究院车辆租赁服务采购项目成交公告
山东省 2025-05-11 中标公告 -
泰安市农业农村局本级农业农村局印刷服务采购成交公告
泰安市 2025-05-11 中标公告