云溪路(科技路—汉王路)工程中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**路(科技路—汉王路)工程中标结果公示 项目名称 **路(科技路—汉王路)工程 项目编号 E*************** 标段名称 **路(科技路—汉王路)工程 标段编号 E****************** 招标人 ******建设投资有限公司 最高限价 小写:*******.**元 大写:肆佰柒拾万零柒仟零贰拾叁元肆角肆分 代理机构 ****************** 代理机构地址和联系方式 地址:******五里墩大桥旁海事局附属楼*F 联系方式:****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法 开标时间 ****年**月*日*时**分 计划工期 ***日历天 被否决的 投标人名称 **庭鼎建筑工程有限公司 被否决的 依据和原因 该公司投标文件中,建造师证书未在有效使用期内,资格审查不予通过。 被否决的 投标人名称 **鹏跃建设工程有限公司 被否决的 依据和原因 该公司投标文件中,未提供投标人的资格证书及安全生产许可证,资格审查不予通过。 中标 (成交) 单位 名称 **华景建设有限公司 响应招标文件的资格能力 *政公用工程施工总承包壹级 投标工期 ***日历天 地址 **省*****经济技术开发区湖光路自主创新产业基地三期(南区)B座*层***室 投标报价(元) /费率(%) 小写:*******.**元 大写:肆佰零陆万陆仟捌佰陆拾捌元贰角伍分 项目负责人(项目经理/项目总监) 张明 资格证书名称及编号 *政公用工程二级建造师 皖************ 项目技术负责人 胡善燕 质量标准 合格 项目负责人 获奖 无 项目负责人 业绩 浙东商贸城D区东侧道路工程(阅翠巷--笔架山巷) 技术负责人 获奖 无 技术负责人 业绩 无 企业获奖 *.***五教路(古碑路-隐贤路)道路工程,****年度被评为“***建筑施工安全生产标准化示范工地”。 *.***叶集区****年***政配套路网工程(纬一路)项目,****年度被评为“***建筑施工安全生产标准化示范工地”。 *.佛子岭西路(大别山-梅山南路)改造工程四标段,****年度被评为***建筑施工安全生产标准化示范工地称号。 *.**路(**路磨子潭路)道路工程,****年度被评为***建筑施工安全生产标准化示范工地称号。 企业业绩 浙东商贸城D区东侧道路工程(阅翠巷--笔架山巷) 公示时间 ****年**月**日
相关推荐
-
SYBRPremixExTaq(TliRNaseHPlus)试剂-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 [国网河南省电力公司] 国网河南省电力公司2025年第一次原集体企业专车物资公开招标采购中标结果公告
河南省 2025-05-21 中标公告 -
新田县高山中学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2361101000021466072
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 惠州港东马港区东联作业区中海壳牌南海石化化工码头(三期)扩建工程水工工程施工中标结果公示
广东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 2025年医疗保障基金省级飞行检查服务项目中标公告(项目编号:HNJY2025-56-3R)
海南省 2025-05-21 中标公告