高州市殡仪馆殡葬设备购置项目(项目编号:ZC24G06N0691)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
信息地址:https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/****/*a*e******b*********fb**c**b**c*.htmlnoticeType=****** 一、项目编号:ZC**G**N**** 二、项目名称:***殡仪馆殡葬设备购置项目 三、采购结果 合同包*(***殡仪馆殡葬设备购置项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **元一制冷设备集团有限公司 **省***张家山工业园区*号 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(***殡仪馆殡葬设备购置项目): 货物类(**元一制冷设备集团有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元) *-* 火化设备 火化机加装尾气处理器(一拖一) 元一制冷 设备采用综合模块化设计/YY-WQ *.**(套) ***,***.** *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 林志雄(采购人代表)、李卫清、林仁隆、陈启、谢捷 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 (*)以项目中标总金额作为招标代理服务费的计算基数;(*)招标代理服务费采用差额定率累进法进行计算,货物类项目按照以下标准计取:***万元以下的部分,按照*.*%计取;***-***万元的部分,按*.*%计取。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * ***殡仪馆殡葬设备购置项目 *.**** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(***殡仪馆殡葬设备购置项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **元一制冷设备集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **南方环保机械制造总公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **锦华泰环保机械有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **汇尔丰环保设备有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **金鸿科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **省**洋节能环保科技有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件未按要求加盖公章,评审不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***殡仪馆 地址:*****街道办月岭 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:***高凉中路**号大院名富广场*幢****房 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:陈小姐 电话:****-******* ************* ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(**元一制冷设备集团有限公司).pdf 合同包*:报价明细附件(**元一制冷设备集团有限公司).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
诸城市中西医结合医院办公用品采购成交公告[SCZG-3707822025401307]
山东省 2025-05-21 中标公告 -
石门县南北镇中心学校关于特种保安服务的网上超市采购项目成交公告-2981101000021463843
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
太仓市信息港发展有限公司关于太仓市信息港发展有限公司服务器扩容项目中标公告
太仓市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 嘉兴市中诚建设咨询有限公司关于嘉兴市中心城区3304022003单元详细规划修编招标中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-21 中标公告 -
平山县平山县南甸镇柏里村路灯工程成交公告
石家庄市 2025-05-21 中标公告