湟源县工会两侧小型体育公园项目标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ***工会两侧小型体育公园项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***文体旅游局、**丹青文旅(集团)有限公司 (代) 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第三开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 晋胜建设有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:王丽芳证书编号:晋**************** ** 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。 第*名 **零点时代体育设施工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:张海兵证书编号:京**************** ** 合格 第*名 **畅欧建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:程万证书编号:晋**************** ** 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准, 满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家 及地方规定相关质量标准,合格。 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **景豪建筑工程有限公司 *、未设置总承包项目经理;*、施工负责人未提供项目无在建承诺。 **景清建设工程有限公司 总承包项目经理和施工负责人均未提供项目无在建承诺 备注:如有异议,请向***住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安化县东坪镇城南完小关于pvc管的网上超市采购项目成交公告-2291101000021227065
安化县 2025-05-16 中标公告 -
安化县职业中专学校(安化黑茶学校)关于水管管材的网上超市采购项目成交公告-2861101000021238607
安化县 2025-05-16 中标公告 -
安化县公安局关于订书钉的网上超市采购项目成交公告-2631101000021246546
安化县 2025-05-16 中标公告 -
安化县龙塘镇卫生院关于接待台的网上超市采购项目成交公告-2661101000021209883
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
安化县清塘铺镇中心学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2051101000021255903
安化县 2025-05-16 中标公告