中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2025年行政后勤服务项目中选候选人结果公示
已收藏 收藏
正文内容
【*************】受*************分公司委托,对【*************分公司****年行政后勤服务项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下: 一、项目编号:HBTZ-HDTT-***** 二、项目名称:*************分公司****年行政后勤服务项目 三、唱价时间:****年*月*日*时**分(**时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn) 五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年*月*日完成评审工作。本项目共【*】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【**环保物业服务有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人。 六、中选候选人: 第一中选候选人:【**环保物业服务有限公司】(信用代码*****************M) 应答总报价(不含税价):******元 税率:*% 服务期限:自双方签字盖章之日起*年。 质量要求或服务标准:符合比选文件中技术规范书要求。 项目负责人姓名:【马戎】 证书名称:【毕业证书(本科)】 证书编号:【******************】 资格能力:【**环保物业服务有限公司】资格能力响应比选文件要求。 七、否决应答情况 **炜华物业服务有限公司因无有效低压电工证书不满足比选文件初步评审要求,否决应答。 八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。 九、公示期:****年*月*日至****年*月*日。应答参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式: 联系人:马雪丽(采购代理) 联系电话:*********** 李先生(业主代表) 联系电话:****-******** 接收邮箱:*********** 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人; *、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; 十一、采购代理公司及联系方式: 【*************】 地址:**省*******槐北路**号南楼*层西侧 电话:*********** 联系人:马雪丽/袁晓叶/胡师达/李建翠/付占京/刘宇可/边丽衡/王素强/张喆/韩培海/王立明/高崇/王妍 ************* ****年*月*日 中选候选人结果公示-*************分公司****年行政后勤服务项目.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
准碳传动滚筒中标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-08 中标公告 -
仁布县2025年度村庄规划编制项目中标(成交)结果公告
日喀则市 2025-05-08 中标公告 -
2024年巴西上牌数据采购竞价采购候选人公示
北京市 2025-05-08 中标公告 -
大庆市让胡路区喇嘛甸镇宏伟村经济合作社宏伟四屯养殖小区北盐碱地48.48亩20年使用权出租
黑龙江省 2025-05-08 中标公告 -
拜泉县永勤乡新民村股份经济合作社二组场子后121亩旱田使用权
黑龙江省 2025-05-08 中标公告