南京港集团2025年度教育培训机构入围项目成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目概况 项目名称 **港集团****年度教育培训机构入围项目 项目编号 JSGK********FW 采购方式 招标 项目概况及采购范围 **港集团****年度教育培训机构入围项目,共入围*家单位。 采购人 采购人 **港(集团)有限公司 联系人 联系人电话 采购代理 **晔恒工程项目管理有限公司 联系人 王召鹏 联系人电话 *********** | **港集团****年度教育培训机构入围项目候选人名单 排序 候选人名称 投标报价 * ************** ******* * **航锦教育科技有限公司 ******* * **力航培训有限公司 *******.** * **网聘信息技术有限公司 ******* * ***海博智业管理咨询有限公司 *******.** * 前锦网络信息技术(**)有限公司 ******* * **中大管理咨询集团股份有限公司 *******.** * **仁脉教育科技有限公司 *******.** * ***聚仁人力**有限公司 ******* 其他说明 一、废标情况说明:*、**复泰企业服务有限公司:投标文件封面未盖章;*、*****睿进管理培训中心:未提供有效的营业执照;*、**东华企业管理培训中心:未提供有效的营业执照;*、**旭盛企业管理有限公司:投标函附录未盖章;*、****红岭先锋培训有限公司:未提供主讲师**协议或承诺书;*、**领航人才开发有限公司:未提供国家企业信用信息公示系统截图;*、***远界管理咨询有限公司:未提供符合要求的审计报表复印件、未提供营业执照。二、本项目公示期至****年*月**日。三、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:王先生,***********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书 | **港集团****年度教育培训机构入围项目投标人得分汇总 供应商 综合得分 详细评审得分 ************** **.** **.** **航锦教育科技有限公司 **.** **.** **力航培训有限公司 **.** **.** **网聘信息技术有限公司 **.** **.** ***海博智业管理咨询有限公司 **.** **.** 前锦网络信息技术(**)有限公司 **.** **.** **中大管理咨询集团股份有限公司 **.** **.** **仁脉教育科技有限公司 **.** **.** ***聚仁人力**有限公司 **.** **.** **艾递递企业咨询有限公司 **.** **.** 中博信息技术研究院有限公司 **.** **.** **智合教育咨询有限公司 **.** **.** **邮电职业技术学院 **.** **.** **唯得睿信息咨询有限公司 **.** **.** **纳莲慧企业管理咨询有限公司 **.** **.** **君研教育科技有限公司 **.** **.** **博锐新文化发展有限公司 **.** **.** **尚元管理咨询有限公司 **.** **.** **知行聚合教育科技有限公司 **.** **.** **润禾美达文化产业发展有限公司 **.** **.** 外滩商学管理(**)有限公司 **.** **.** **长江职教信息咨询有限公司 **.** **.** **云坤文化传媒有限公司 **.** **.** **诚合汇智管理咨询有限公司 **.** **.** **善源企业管理咨询有限公司 **.** **.**
相关推荐
-
利辛县第八中学关于墨盒的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-18 中标公告 -
铜仁市碧江区计划生育协会关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
碧江区 2025-05-18 中标公告 -
中煤建安集团托克逊县分公司黑山剥离半连续系统运营锂基脂采购结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-18 中标公告 -
库尔勒市哈拉玉宫镇中多尕村防渗渠建设项目中标结果公告
库尔勒市 2025-05-18 中标公告 -
聊城经济技术开发区党群工作部党群工作部采购办公用品成交公告[SCZG-3715912025394253]
聊城市 2025-05-18 中标公告