中标公告详情

保税区(金港镇)农村生活污水治理(用户生态处理系统)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***********的保税区(金港镇)农村生活污水治理(用户生态处理系统)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 裕腾建设集团有限公司 **盛昌*政工程有限公司 齐力建设集团有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 姜晓峰 何硕 丁海东 暂估价(万元) 工程 *.* 材料 *.* *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ***双龙*政建设有限公司 项目负责人未提供安全B证 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 -- -- -- *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * **吴林园林发展有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **盛昌*政工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **永联精筑建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **鼎峰环境建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * ****政建设有限责任公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **荣帆建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * ***顺发*政景观建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * 天合建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * ***华诚建设工程有限责任公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** 齐力建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** *****建筑*政工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** ***双龙*政建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **华一建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** ***金侨环境*政工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **中恒通**股份有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **广吴建设园林有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **二建建筑集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **中达建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** 裕腾建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **开发区农工商基础设施工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **凯翔环境建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** 宏鑫建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** ******政园林工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **同济*政工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *、所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 得分情况 * **吴林园林发展有限公司 **.** * **永联精筑建设集团有限公司 **.** * **开发区农工商基础设施工程有限公司 **.** * **凯翔环境建设有限公司 **.** * **中恒通**股份有限公司 **.** * **荣帆建设工程有限公司 **.** * **同济*政工程有限公司 **.** * **中达建设工程有限公司 **.** * *****建筑*政工程有限公司 **.** ** 裕腾建设集团有限公司 **.** ** ***金侨环境*政工程有限公司 **.** ** **鼎峰环境建设有限公司 **.** ** ***华诚建设工程有限责任公司 **.** ** **二建建筑集团有限公司 **.** ** ****政建设有限责任公司 **.** ** 宏鑫建设集团有限公司 **.** ** **盛昌*政工程有限公司 **.** ** ***顺发*政景观建设有限公司 **.** ** 齐力建设集团有限公司 **.** ** 天合建设集团有限公司 **.** ** **广吴建设园林有限公司 **.** ** **华一建设有限公司 **.* ** ******政园林工程有限公司 **.** *、拟确定中标人:裕腾建设集团有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*********** 日期:****-**-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888