中标公告详情

德清县体育中心网球场改造提升项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***体育中心网球场改造提升项目 评标结果公示 招标项目:***体育中心网球场改造提升项目 招标编号:德招建[****]第***号 标段(包)编号:A********************** 招标单位:***城*投资开发有限公司 招标代理机构:************ 招标方式:公开招标 开标时间:****年*月**日**时**分 开标地点:***公共**交易中心一楼开标室(***) 公示时间:****年*月**日——****年*月**日 入围 单位名称 项目负责人 投标报价(元) 工期(日历天) 质量目标 中标候选人 **振升建设有限公司 韩耀栋,建筑工程专业一级建造师,证书编号:浙 **************** ******* ** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。 企业信用评价等级:建筑工程专业A级(***) 项目负责人信用评价等级:D级 企业类似业绩:*. ****街道(****)-***-*号地块房地产开发项目(竣工日期****年**月**日,合同价*********元);*. 年产**万套智能化全屋定制家居项目(一期年产***万㎡)建设工程(竣工日期****年*月**日,合同价*********元)。 中标候选人 **中德建设有限公司 李猛,建筑工程专业一级建造师,证书编号:浙**************** ******* ** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。 企业信用评价等级:建筑工程专业A级(***) 项目负责人信用评价等级:未参加当期信用评价 企业类似业绩:*. **双林机电科技有限公司*#、*#厂房、**#(*-*#创业大楼)、地下车库(一期)工程(竣工日期****年*月**日,合同价****万元);*. **立昌科技有限公司*#-*#车间、生活楼、仓库、门卫(竣工日期****年*月**日,合同价****万元)。 中标候选人 **德林建设有限公司 沈灵程,建筑工程专业一级建造师,证书编号:浙**************** ******* ** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。 企业信用评价等级:建筑工程专业A级(***.*) 项目负责人信用评价等级:未参加当期信用评价 企业类似业绩:*. **隆泰医疗科技股份有限公司**厂房*、*#厂房建设工程(竣工日期****年*月**日,合同价********元);*. 中心**停车场建设及配套设施提升工程(一期)--***逸夫小学停车场工程(竣工日期****年*月**日,合同价********元);*. 瓶窑镇凤都路、前程路沿线环境整治提升工程(竣工日期****年*月**日,合同价********元);*. ***下渚湖街道塘泾村文化礼堂及便民服务提升改造项目(竣工日期****年*月**日,合同价*******元)。 中标候选人 恒德建设集团有限公司 陈元庆,建筑工程专业一级建造师,证书编号:浙**************** ******* ** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。 企业信用评价等级:建筑工程专业A级(***) 项目负责人信用评价等级:C级 企业类似业绩:*. *****运动馆(暂名)(竣工日期****年*月**日,合同价****.****万元);*. ***凤栖小学工程(竣工日期****年*月**日,合同价*****.****万元)。 中标候选人 ****吴集团建设有限公司 章中意,建筑工程专业一级建造师,证书编号:浙**************** ******* ** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。 企业信用评价等级:建筑工程专业A级(***.**) 项目负责人信用评价等级:D级 企业类似业绩:*.浙北医学中心项目(竣工日期****年*月**日,合同价*********元);*.新南浔高中建设一期工程(竣工日期****年*月*日,合同价*********元)。 注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。 否决投标单位原因及依据: 序号 否决投标单位 否决原因 否决依据 * ****政工程有限公司 投标文件中提供的《***建设项目投标人廉洁守信承诺书》上法定代表人未签名或盖章 招标文件“投标人须知前附表”“**.*否决投标的情形”中“初步评审内容”第①条 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。 招标单位:***城*投资开发有限公司 招标代理机构:************ 招标代理机构地址:**省********街道曲园南路***号*幢****-****室 (****-****) 联系电话:****-*******、******* 公管办联系电话: ****-******* ****年*月**日 中标候选人公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888