吉首兴龙陵园实业有限公司墓碑石材采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**兴**园实业有限公司墓碑石材采购项目 中标候选人公示 ************受**兴**园实业有限公司的委托对**兴**园实业有限公司墓碑石材采购项目”进行公开招标,本项目于****年**月**日*:**在湘西自治州公共**交易中心举行开、评标会议,根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,“**兴**园实业有限公司墓碑石材采购项目”评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。 中标候选人信息: 中标候选人 第一名 第二名 第三名 中标候 选人名称 **园邵石材 有限公司 **瑞兆丰实业 有限公司 **润艺天成园林建筑 雕塑有限公司 投标报价 *******.**元 *******.**元 *******.**元 质量 响应招标文件 响应招标文件 响应招标文件 交货期 贰年,在供货期间,中标人按招标人的要求,分批次供应,并在招标人规定的时间内完成各批次的货物供应。 贰年,在供货期间,中标人按招标人的要求,分批次供应,并在招标人规定的时间内完成各批次的货物供应。 贰年,在供货期间,中标人按招标人的要求,分批次供应,并在招标人规定的时间内完成各批次的货物供应。 评标得分 **.** **.** **.** 主要技术参数 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 项目负责人 姓名 王国宾 程鲁钢 卢宝亮 证号 高级石材工艺雕刻工 证号:*********** 高级工艺雕刻工 证号:ZH********* 高级工艺雕刻工 证号:H********************* 响应招标文件的资格能力条件 合格 合格 合格 被否决情况: 序号 投标人名称 被否决理由 * ***铭祥石材工艺有限公司 形式评审否决投标 * **盛鑫沅石材有限公司 未提供不低于成本价的书面说明和相关证明材料,按招标文件相关条款,评审判定无效报价,否决其投标。 * ***和正石材制品有限公司 未提供不低于成本价的书面说明和相关证明材料,按招标文件相关条款,评审判定无效报价,否决其投标。 **兴**园实业有限公司墓碑石材采购项目公示期*个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《**省招标投标活动投诉处理办法》提出书面质疑或投诉。 招 标 人:**兴**园实业有限公司 地 址:**兴**园 联 系 人:李平 电 话:*********** 招标代理机构:************ 地 址:***世纪山水**栋***室(湘西) 联 系 人:向尚、肖诗萌、吴杰 电 话:****-******* ;*********** 。 行政监管部门:***发展和改革局 联系电话:****-*******
相关推荐
-
厦门新机场项目-山东航空综合保障基地及机务项目桩基检测单位采购项目中选候选人公示
北京市 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 植朴磨坊2024年度税务审计及财务报表审计项目
河南省 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 保山市隆阳区红岩水库除险加固工程(一标段、二标段)
保山市 2025-05-02 中标公告 -
国道108勉县黄沙河大桥2024年维修整治工程中标候选人公示
勉县 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 保山市隆阳区红岩水库除险加固工程(一标段、二标段)
保山市 2025-05-02 中标公告