前黄镇前烧村新造丰产油茶林工程候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
前黄镇前烧村新造丰产油茶林工程 中标候选人公示 招标编号:莲盛**施招字****第*号 前黄镇前烧村新造丰产油茶林工程于****年*月**日在***前黄镇人民政府三楼会议室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *、评标委员会推荐的中标候选人: 中标人排序 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 证书编号 第一中标候选人 **沁瑜建设有限公司 梁建良 工程师 闽Z***-***** 第二中标候选人 **省发福园林工程有限公司 沈文品 工程师 ********** 第三中标候选人 **中晋建工有限公司 李江华 工程师 闽特-***-***** K值 *.**% 中标价 ******元 工期 总工期为**个日历天 质量 符合《工程施工质量验收规范》、《造林技术规程》(GB/T *****-****)、《森林抚育规程》(GB/T *****-****)、《园林绿化工程施工及验收规范》等行业相关规定的合格标准。 *、评标办法:简易评标法; *、进入评审的投标人中被判定为废标的投标人名称、原因及依据:**省吉昌建筑工程有限公司项目负责人未按要求提供社保证明,根据招标文件评标办法和标准第*.*.*项要求,否决其投标; *、评标委员会名单:黄辉平、王惠明、庄绍腾; *、公示时间:****年*月**日至****年*月**日; *、联系方式: 招标人:******前黄镇前烧村民委员会 联系人及电话: 张先生*********** 招标代理机构:**省莲盛建设发展有限公司 联系人及电话:小曾*********** *、异议提出: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 *、监督部门:***前黄镇村集体公共**交易中心; 在开标或评标工作开始后,因停电、网络故障、电子设备或者电子评标系统故障导致无法继续进行开标或评标时,故障可在短时间内解除的(不超过*小时),招标人可以暂停开标或评标工作,待故障解除后继续开标或评标;故障无法在短时间内解除的(超过*小时),招标人应当终止开标或评标,并配合公共**交易场所、电子交易平台做好招投标资料的封存和保密工作,待故障解除后再重新进行开标或重新组建评标委员会进行评标。
相关推荐
-
永州市道县第五小学关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2701101000021365817
道县 2025-05-21 中标公告 -
伊宁市伊犁河路街道社区卫生服务中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告(2451101000021211128)
伊宁市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 2025年4月包钢制冷设备采购中标结果公示
内蒙古自治区 2025-05-21 中标公告 -
株洲市天元区天元中学关于灭火毯的网上超市采购项目成交公告-2211101000021362526
天元区 2025-05-21 中标公告 -
中共喀什地委办公室关于洗洁精的网上超市采购项目成交公告(2611101000021430536)
喀什市 2025-05-21 中标公告