中标公告详情

郭泽塘(夏驾河一沿沪大道)两岸景观绿化工程

已收藏 收藏

正文内容

***工程建设项目评标结果公示 编号:G******** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, **开发区**绿化工程有限公司 的 郭泽塘(夏驾河一沿沪大道)两岸景观绿化工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 联合体牵头人:***城*绿化工程有限责任公司(联合体成员:**南科迪智能化系统有限公司) **海光建设集团有限公司 联合体牵头人:博弘环境建设有限公司(联合体成员:安盾智慧建设**有限公司) 资质证书号码 / / / 资质等级 / / / 项目负责人 陈咪;於伟 唐敏;何明祥 徐银生;金强 资质证书号码 / / / 执业资格等级 一类;二级 一类;二级 一类;二级 中标价(万元) ****.**** ****.**** ****.**** 中标工期 ***天 ***天 ***天 建设地点 郭泽塘(夏驾河-沿沪大道) 工程规模 景观绿化面积约******.*m* 结构类型 / 暂列金额 (万元) ** 暂估价 (万元) * 中标质量要求 合格 公示开始时间 ****-**-** 公示结束时间 ****-**-** 招标方式 公开招标 拟中标人 联合体牵头人:***城*绿化工程有限责任公司(联合体成员:**南科迪智能化系统有限公司) 清标: 成本价评审: ***华明绿化工程有限公司 项目负责人 刘君 是否废标(废标原因) 低于成本价 **石林绿化有限责任公司 项目负责人 徐益梅 是否废标(废标原因) 低于成本价 评标结果列表: **海光建设集团有限公司 项目负责人 唐敏 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 投标报价(万元) ****.**** 商务标得分 **.**** 技术标得分 *.** 企业业绩分 *.**** 项目负责人业绩分 *.**** 企业信用分 *.**** 投标报价合理性 *.**** 诚信扣分 *.**** 答辩分 *.**** 资审业绩 元和高新区活力环二期 备注 **常绿绿化园林工程有限公司 项目负责人 吴文康 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 投标报价(万元) ****.**** 商务标得分 **.**** 技术标得分 *.** 企业业绩分 *.**** 项目负责人业绩分 *.**** 企业信用分 *.**** 投标报价合理性 *.**** 诚信扣分 *.**** 答辩分 *.**** 资审业绩 全家康健康广场景观绿化海绵工程 备注 博弘环境建设有限公司 项目负责人 徐银生 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 投标报价(万元) ****.**** 商务标得分 **.**** 技术标得分 *.** 企业业绩分 *.**** 项目负责人业绩分 *.**** 企业信用分 *.**** 投标报价合理性 *.**** 诚信扣分 *.**** 答辩分 *.**** 资审业绩 **路(**大道-相石路)景观绿化工程 备注 ***城*绿化工程有限责任公司 项目负责人 陈咪 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 投标报价(万元) ****.**** 商务标得分 **.**** 技术标得分 *.** 企业业绩分 *.**** 项目负责人业绩分 *.**** 企业信用分 *.**** 投标报价合理性 *.**** 诚信扣分 *.**** 答辩分 *.**** 资审业绩 ***路(长虹大桥-环湖路)精细化改善绿化恢复工程 备注 **邦瑞生态环境建设工程有限公司 项目负责人 柯金荣 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 投标报价(万元) ****.**** 商务标得分 **.**** 技术标得分 *.** 企业业绩分 *.**** 项目负责人业绩分 *.**** 企业信用分 *.**** 投标报价合理性 *.**** 诚信扣分 *.**** 答辩分 *.**** 资审业绩 **品尚文苑一期项目-绿化、铺装景观及附属工程 备注 **吴林园林发展有限公司 项目负责人 朱宏 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 投标报价(万元) ****.**** 商务标得分 **.**** 技术标得分 *.** 企业业绩分 *.**** 项目负责人业绩分 *.**** 企业信用分 *.**** 投标报价合理性 *.**** 诚信扣分 *.**** 答辩分 *.**** 资审业绩 ****年***主**新区出入口绿化和景观提升工程施工二标 备注 **中顺宇生态环境建设有限公司 项目负责人 刘志 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 投标报价(万元) ****.**** 商务标得分 **.**** 技术标得分 *.** 企业业绩分 *.**** 项目负责人业绩分 *.**** 企业信用分 *.**** 投标报价合理性 *.**** 诚信扣分 *.**** 答辩分 *.**** 资审业绩 *******B-***号地块项目室外景观绿化工程 备注 本公示期自:****-**-**起,至****-**-**日止。公示期内对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: **信衡造价咨询房产评估有限公司 ****-**-** 网上提异

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888