2023年省级农业生态保护与资源利用专项如东县耕地质量保护建设项目马塘镇许楼村项目区中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****镇人民政府的****年省级农业生态保护与**利用专项***耕地质量保护建设项目**镇许楼村项目区的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**远展建设有限公司***鸿程水利建设工程有限公司***滨山水利建筑工程有限公司投标报价(元)*******.*********.*********.**项目负责人徐晓莉张迎春丛远庆 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*中景达建设工程有限公司授权委托书未按招标文件要求加盖公章及法定代表人印章****助建设工程有限公司企业资质动态核查不通过*****建设工程有限公司未按招标文件要求在CA系统格式要求填写有效的授权委托书(授权委托书未加盖公章及法定代表人印章) *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G---------------------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元/费率)经济标总分*中悦宏扬建设集团有限公司*******.****.****.***千禄建设集团有限公司*******.****.****.******鸿程水利建设工程有限公司*******.****.****.*****强盛水利建筑工程有限公司*******.****.****.*****中志建设有限公司*******.****.****.*****誉佑建设工程有限公司*******.****.****.******滨山水利建筑工程有限公司*******.****.****.******永浩建设有限公司*******.****.****.******海通建设工程有限公司*******.****.****.******新浪建设工程有限公司*******.****.****.******水盛建设有限公司*******.****.****.******汇永建设有限公司*******.****.****.******长瑞建设有限公司*******.****.****.******鼎典建设工程有限公司*******.****.****.********宏申建设有限公司*******.****.****.******业伟建筑工程有限公司*******.****.****.******远展建设有限公司*******.****.****.** *、拟确定中标人:**远展建设有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询: 联系电话:投诉: 联系电话:招标人:*****镇人民政府日期:****-**-**
相关推荐
-
招标文件 汉中市南郑区新集镇人民政府2025年南郑区新集镇龙王村规范化养牛场建设项目中标(成交)结果公告
南郑区 2025-05-10 中标公告 -
(煤矿井下用塑料编织袋)山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿水泥及制品等2025年04月第2427批次水泥及制品2塑料网项目(编号:W2504024272)中标结果公告
河北省 2025-05-10 中标公告 -
(半筒胶靴)山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿纤维制品等2025年04月第1502批次纤维制品4防护鞋、靴项目(编号:W2504015024)中标结果公告
河北省 2025-05-10 中标公告 -
迁安市兴安街道三李庄完全小学辅助用房翻建工程中标公示
迁安市 2025-05-10 中标公告 -
康乐县中西医结合医院皮肤诊疗中心氛围营造采购项目成交公示
临夏回族自治州 2025-05-10 中标公告