中标公告详情

北方民族大学18号学生公寓维修工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**********受北方民族大学的委托,对北方民族大学**号学生公寓维修工程进行公开招标,已于****-**-** **:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 **飓风建筑工程有限公司 *******.** **天 合格 崔荣 宁**************** **.** 第二中标候选人 **城科达建设工程有限公司 *******.** **天 合格 李维维 宁**************** **.** 第三中标候选人 **建工集团有限公司 *******.** **天 合格 张超 宁**************** **.** 二、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 * **华瑞诚建筑工程有限公司 没有提供风扇质保期承诺 * **丰森建设工程有限公司 没有提供风扇质保期承诺 * **辰锦建设工程有限公司 投标文件封面和委托书没有签字或盖章 * **林岩建设工程有限公司 没有提供风扇质保期承诺 三、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向北方民族大学或**********提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 四、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”、“北方民族大学官网” 五、公示期:****-**-**至****-**-** 六、联系方式: 招 标 人:北方民族大学 联 系 人:张老师 电 话:****-******* 代理机构:********** 联 系 人:李丽辉 电 话:*********** 七、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 国有资产管理处 ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888