中标公告详情

【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段(二次)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段(二次)中标候选人公示 招标项目名称: 启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段(二次) 招标项目编号: XAPR•G**************-* 公示名称: 启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段(二次)中标候选人公示 公示编号: XAPR•G*****************-* 公示内容标段: 启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段(二次) 所属专业:建筑*政所属地区:**雄**区开标时间:****年*月*日开标地点:开标室三公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日 *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格 (万元)评标价格 (万元)质量标准工期 (交货期)***燃气集团工程有限公司***.*********.******满足招标文件要求满足招标文件要求***通利达建设公司***.*********.******满足招标文件要求满足招标文件要求***冶金建设集团有限公司***.*********.******满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***燃气集团工程有限公司牛小红工程师*政公用工程二级注册建造师陕***************通利达建设公司郝绪涛工程师*政公用工程二级注册建造师鲁*******************冶金建设集团有限公司刘娟高级工程师*政公用工程一级注册建造师冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况***燃气集团工程有限公司*政公用工程施工总承包二级;特种设备生产许可证压力管道安装GA*级***通利达建设公司*政公用工程施工总承包二级;特种设备生产许可证压力管道安装GB*级***冶金建设集团有限公司 *政公用工程施工总承包一级;特种设备生产许可证压力管道安装GB*级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***燃气集团工程有限公司牛小红容西片区安置房及配套设施项目公共服务设施和*、*#消防站燃气工程施工中国雄安集团基础建设有限公司****-**-*********.**元***燃气集团工程有限公司牛小红***天然气****-****年用户工程及城**压燃气管道工程施工***天然气有限公司****-**-**********元***燃气集团工程有限公司牛小红****年度****气化工程及乡镇农村气化工程施工招标****燃气产业发展有限公司****-**-**********元***通利达建设公司郝绪涛*****街道办事处孙家庄村住宅楼一期燃气室内、庭院及配套附属工程*****街道办事处孙家庄村民委员会****-**-*********.**元***通利达建设公司郝绪涛*****街道办事处孙家庄村住宅楼二期燃气室内、庭院及配套附属工程*****街道办事处孙家庄村民委员会****-**-**********元***冶金建设集团有限公司刘娟****万科翡翠书院燃气管道设施配套安装项目***新奥燃气有限公司****-**-*********元***冶金建设集团有限公司刘娟****万合名著三期燃气管道设施配套安装项目***新奥燃气有限公司****-**-*********元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家****燃气集团工程有限公司**.****.****.****.****.*****通利达建设公司**.****.****.****.****.*****冶金建设集团有限公司**.****.****.****.****.******众元天然气工程有限公司**.****.****.****.****.*****海盛石化建筑安装工程有限公司**.****.****.****.****.******政七建设工程有限责任公司**.****.****.****.****.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家****燃气集团工程有限公司**.****.****.****.****.*****通利达建设公司**.****.****.****.****.*****冶金建设集团有限公司**.****.****.****.****.******众元天然气工程有限公司**.****.****.****.****.*****海盛石化建筑安装工程有限公司**.****.****.****.****.******政七建设工程有限责任公司**.****.****.****.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分***燃气集团工程有限公司**.******.*****通利达建设公司**.******.*****冶金建设集团有限公司**.******.******众元天然气工程有限公司**.******.*****海盛石化建筑安装工程有限公司**.******.******政七建设工程有限责任公司**.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因***启辰建设工程有限公司未提交投标保证金*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人中国雄安集团智慧能源有限公司招标代理机构**********联系人孟经理联系人崔宏绪、杨委卓地址中国(**)自由贸易试验区雄**区容东片区*号能源站地址***京雄科技园***室电话****-*******电话***********、***********电子邮箱/电子邮箱***********发布媒介 雄**区公共**交易服务平台;**省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 中标候选人推荐理由:经评标委员会一致认定,本次评审符合招标文件要求。确定的中标候选人是:第一候选人是**燃气集团有限公司;第二候选人是**通利达建设公司;第三候选人是**冶金建设集团有限公司。 附件:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888