称多县2024年城市排水防涝建设项目标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 *******年城*排水防涝建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***住房和城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **锦庆建设项目管理有限公司 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **州公共**交易中心.开标室三 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **佰建建设项目管理有限公司 响应 ********.***元 姓名:拉鹏证书编号:青************ *** 合格 第*名 **万阳**工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:周德平证书编号:青************ *** 合格 第*名 **万君建设工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:赵艳宁证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **君洋建设集团有限公司 封面编制人员未签字 评标委员会名单 招标人代表: 张华琴;张淑萍 省综合评标专家库抽取专家: 吴芳香;董军;张静;先巴吉;潘文政 备注:如有异议,请向***发展和改革局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 **万君建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **佰建建设项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf **万阳**工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
251VB0225271/01-特发光电东坑厂房一期装修工程结果公示
深圳市 2025-05-04 中标公告 -
邵阳市绥宁县长铺镇第一小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2151101000021002049
绥宁县 2025-05-04 中标公告 -
邵阳市绥宁县长铺镇第一小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2151101000021002071
绥宁县 2025-05-04 中标公告 -
2025年国家突发急性传染病防控队购置设备项目(第二次)中标公示
西宁市 2025-05-04 中标公告 -
中铁十四局集团有限公司上海市轨道交通23号线一期工程土建6标项目经理部发电机、污水泵采购成交公示
上海市 2025-05-04 中标公告