上虞体育中心小球馆项目—运动员公寓装修工程中标公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 编号:新网****(***)号 ******乡生态环保发展有限公司(建设单位)的**体育中心小球馆项目—运动员公寓装修工程(项目名称),于****年*月**日在*****区公共**交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(排名不分先后,按投标人名称总笔画数由多到少进行排序): 投标人 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 联合体牵头人:绿城建筑科技集团有限公司(联合体成员:**凯利装饰工程有限公司) 常竹 建筑工程专业一级建造师 注册编号:浙**************** 工期 报价(元) 质量 ***日历天 ******** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 专职安全生产管理人员 *、张江,浙建安C*(****)*******; *、张景超,浙建安C*(****)*******; 投标人资格业绩 *、项目名称:**医院新院区项目(建筑装饰工程二标段),合同金额:****.****万元,竣(交)工验收日期:****年*月**日; *、项目名称:**绿城喜来登度假酒店精装修工程,合同金额:****.****万元,竣(交)工验收日期:****年*月**日; 资信部分公示内容 投标人业绩: *、项目名称:一汽奥迪销售有限责任公司办公楼宇项目装修工程,合同金额:****.****万元,竣(交)工验收日期:****年*月**日; *、项目名称:杭政工出[****]**号萤石智能家居产品产业化基地装饰装修工程,合同金额:****.****万元,竣(交)工验收日期:****年*月**日; 项目负责人业绩: 项目名称:杭政储出【****】**号地块商业金融业用房项目(**中心四季酒店)客房,合同金额:****.****万元,竣(交)工验收日期:****年*月**日; 项目负责人职称证: 建筑装饰专业高级工程师(G**********); 投标人 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 联合体牵头人:**汇达工程建设集团有限公司(联合体成员:龙邦建设股份有限公司) 张勇 建筑工程专业一级建造师 注册编号:浙**************** 工期 报价(元) 质量 ***日历天 ******** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 专职安全生产管理人员 *、林国将,浙建安C*(****)*******; *、顾林杰,浙建安C*(****)*******; 投标人资格业绩 项目名称:**业务技术用房项目设备智能化及装修-装修部分,合同金额:****.****万元,竣(交)工验收日期:****年*月**日; 资信部分公示内容 投标人业绩: *、项目名称:**树兰博鳌乐城超级医院室内装饰工程,合同金额:****万元,竣(交)工验收日期:****年**月**日; *、项目名称:上百万悦城购物中心室内装修工程,合同金额:****.****万元,竣(交)工验收日期:****年*月**日; 项目负责人业绩: 项目名称:上百万悦城购物中心室内装修工程,合同金额:****.****万元,竣(交)工验收日期:****年*月**日; 项目负责人职称证: 建筑装饰专业高级工程师(G**********); 投标人 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 联合体牵头人:**正昱建设有限公司(联合体成员:**建工四建集团有限公司) 杨卫钟 建筑工程专业一级建造师 注册编号:浙**************** 工期 报价(元) 质量 ***日历天 ******** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 专职安全生产管理人员 *、张冬联,浙建安C*(****)*******; *、董斓,浙建安C*(****)*******; 投标人资格业绩 项目名称:科技园二期D*栋精装修项目,合同金额:****.******万元,竣(交)工验收日期:****年**月**日; 资信部分公示内容 投标人业绩: *、项目名称:科技园二期D*栋精装修项目,合同金额:****.******万元,竣(交)工验收日期:****年**月**日; *、项目名称:马桥社区**A地块学校**工程精装修工程,合同金额:****.******万元,竣(交)工验收日期:****年*月*日; 项目负责人业绩: 项目名称:马桥社区**A地块学校**工程精装修工程,合同金额:****.******万元,竣(交)工验收日期:****年*月*日; 项目负责人职称证: 建筑工程专业高级工程师(*******); 投标人 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 **舜江建设集团有限公司 丁志锋 建筑工程专业一级建造师 注册编号:浙**************** 工期 报价(元) 质量 ***日历天 ******** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 专职安全生产管理人员 *、陈佳杰,浙建安C*(****)*******; *、程亮,浙建安C*(****)*******; 投标人资格业绩 项目名称:*#二手交易*场,*#商业、*#商业及办公、地下室,合同金额:****万元,竣(交)工验收日期:****年*月**日; 资信部分公示内容 投标人业绩: *、项目名称:****新区[****]J*(JB-**-H-**-**b)地块商办项目,合同金额:****万元,竣(交)工验收日期:****年*月**日; *、项目名称:舜德大厦,合同金额:****万元,竣(交)工验收日期:****年*月*日; 项目负责人业绩: 项目名称:舜德大厦,合同金额:****万元,竣(交)工验收日期:****年*月*日; 项目负责人职称证: 建筑施工专业高级工程师(G**********); 投标人 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 中鑫建设集团有限公司 董飞 建筑工程专业一级建造师 注册编号:浙**************** 工期 报价(元) 质量 ***日历天 ******** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 专职安全生产管理人员 *、黄宋卿,浙建安C*(****)*******; *、马慧英,浙建安C*(****)*******; 投标人资格业绩 项目名称:**高端智造集聚区产教融合创新园一期项目,合同金额:****万元,竣(交)工验收日期:****年*月**日; 资信部分公示内容 投标人业绩: *、项目名称:**旅游度假区逸**文旅休闲项目EPC工程总承包,合同金额:****.******万元,竣(交)工验收日期:****年*月**日;*、项目名称:***南医用综合中心工程,合同金额:****.****万元,竣(交)工验收日期:****年**月**日; 项目负责人业绩: 项目名称:***南医用综合中心工程,合同金额:****.****万元,竣(交)工验收日期:****年**月**日; 项目负责人职称证: 建筑施工专业高级工程师(G**********); 被否决投标情况: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 * 联合体牵头人:**中富建筑集团股份有限公司(联合体成员:***卓艺建设装饰工程股份有限公司) 联合体成员***卓艺建设装饰工程股份有限公司未提供资格要求*.*中企业主要负责人安全生产考核合格证书。 根据招标文件**.*否决投标的情形(*)资格审查内容“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的”规定 公示期限自****年* 月* 日至****年* 月* 日止。 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求,向*****区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。 ******乡生态环保发展有限公司(建设单位) ************(招标代理) ****年*月**日
相关推荐
-
中石化西南石油工程有限公司西南工程\\杂品19\\osxnmly202503-19-01警示带\\10cm100m白底红字涤纶招标结果公告
湖北省 2025-05-03 中标公告 -
莘县古云镇中心小学莘县古云镇东池小学计划单成交公告[SCZG-3715222025382923]
莘县 2025-05-03 中标公告 -
中铁二十四局联合体合新铁路安徽段站房二标项目经理部公开竞争性谈判采购结果公示
明光市 2025-05-03 中标公告 -
长沙市岳麓区白马实验小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2971101000020999560
岳麓区 2025-05-03 中标公告 -
合肥市公安局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
合肥市 2025-05-03 中标公告