唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目-甘油钠法环氧氯丙烷及高盐废水湿式氧化装置工程设计中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**裕隆新材料科技有限公司**万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目-甘油钠法环氧氯丙烷及高盐废水湿式氧化装置工程设计中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:**裕隆新材料科技有限公司**万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目 招标项目编号:M******************* 公示名称:**裕隆新材料科技有限公司**万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目-甘油钠法环氧氯丙烷及高盐废水湿式氧化装置工程设计中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:**裕隆新材料科技有限公司**万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目-甘油钠法环氧氯丙烷及高盐废水湿式氧化装置工程设计 所属专业:化学原料和化学制品制造业 所属地区:**省·***·曹妃甸区 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:** 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 设计服务期限 * **海湾化工设计研究院有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格,符合国家或行业设计规范标准要求 服务期限自合同签订之日起至全部施工图审核通过止,以及施工阶段的设计配合服务直至竣工验收合格且装置达产达标;其中工艺包第二批文件提供后**日内交付最终版基础设计成果文件,最终版基础设计文件经审核通过后**日内交付全部最终版详细设计成果文件 * 滨化工程技术(**)有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格,符合国家或行业设计规范标准要求 服务期限自合同签订之日起至全部施工图审核通过止,以及施工阶段的设计配合服务直至竣工验收合格且装置达产达标;其中工艺包第二批文件提供后**日内交付最终版基础设计成果文件,最终版基础设计文件经审核通过后**日内交付全部最终版详细设计成果文件 * **中天科技工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格,符合国家或行业设计规范标准要求 服务期限自合同签订之日起至全部施工图审核通过止,以及施工阶段的设计配合服务直至竣工验收合格且装置达产达标;其中工艺包第二批文件提供后**日内交付最终版基础设计成果文件,最终版基础设计文件经审核通过后**日内交付全部最终版详细设计成果文件 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **海湾化工设计研究院有限公司 刘志鹤 高级工程师 注册化工工程师 F********* * 滨化工程技术(**)有限公司 ** 高级工程师 注册化工工程师 F********* * **中天科技工程有限公司 杨芳 高级工程师 注册化工工程师 F********* *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * **海湾化工设计研究院有限公司 满足招标文件要求 * 滨化工程技术(**)有限公司 满足招标文件要求 * **中天科技工程有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **海湾化工设计研究院有限公司 ** 万吨/年环氧树脂项目 **海湾化学有限公司 ****-**-** / * **海湾化工设计研究院有限公司 *x*.* 万吨/年甘油法环氧氯丙烷项目(一期工程) **海湾化学有限公司 ****-**-** / * 滨化工程技术(**)有限公司 滨化集团股份有限公司*.*万吨/年甘油法环氧氯丙烷及配套设施项目 滨化集团股份有限公司 ****-**-** / * 滨化工程技术(**)有限公司 * 万吨/年环氧氯丙烷工艺升级改造项目 ***赫邦化工有限公司 ****-**-** / * **中天科技工程有限公司 ***** 吨/年环氧氯丙烷生产项目 **瑞丰高分子材料股份有限公司 ****-**-** / * **中天科技工程有限公司 综合利用车间扩建技改项目 **东岳有机硅材料股份有限公司 ****-**-** / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **海湾化工设计研究院有限公司 刘志鹤 *x*.* 万吨/年甘油法环氧氯丙烷项目(一期工程) **海湾化学有限公司 ****-**-** / * **海湾化工设计研究院有限公司 刘志鹤 ** 万吨/年环氧树脂项目 **海湾化学有限公司 ****-**-** / * 滨化工程技术(**)有限公司 ** *万吨/年环氧氯丙烷工艺升级改造项目 ***赫邦化工有限公司 ****-**-** / * 滨化工程技术(**)有限公司 ** 滨化集团股份有限公司*.*万吨/年甘油法环氧氯丙烷及配套设施项目 滨化集团股份有限公司 ****-**-** / * **中天科技工程有限公司 杨芳 / / / / *. 商务部分评分汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * ***化工设计院有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **中天科技工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **海湾化工设计研究院有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 滨化工程技术(**)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分评分汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * ***化工设计院有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **中天科技工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **海湾化工设计研究院有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 滨化工程技术(**)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 投标报价评分汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * ***化工设计院有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **中天科技工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **海湾化工设计研究院有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 滨化工程技术(**)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 商务部分评分得分 技术部分评分得分 投标报价评分得分 总分 排名 * **海湾化工设计研究院有限公司 **.** **.** **.** **.** * * 滨化工程技术(**)有限公司 **.** **.** **.** **.** * * **中天科技工程有限公司 *.** **.** **.** **.** * * ***化工设计院有限公司 *.** **.** **.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **华谊工程有限公司 未提供满足招标文件资格要求的业绩证明材料 * **杰瑞凯泰科技股份有限公司 未提供满足招标文件资格要求的业绩证明材料 * 汇智工程科技股份有限公司 未提供满足招标文件资格要求的业绩证明材料 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**裕隆新材料科技有限公司 招标代理机构:*********** 地址:中国(**)自由贸易试验区曹妃甸片区曹妃甸工业区**物流园区**贸易大厦B****-* 地址:*********路***号 联系人:姚先生 联系人:孙晓亮、杜天鹏 电话:****-******* 电话:****-********、*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:/ 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
江苏省丰县实验小学本部校区东、西一楼书画艺术活动长廊建设项目预算编制中标[WB202504170035]
江苏省 2025-04-17 中标公告 -
邵东市城区第三初级中学关于物业管理服务的网上超市采购项目成交公告-2201101000020666905
湖南省 2025-04-17 中标公告 -
桂林市全州县公安局本级关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-04-17 中标公告 -
分谈分签+中船电机科技股份有限公司太原分公司+铸铝风扇的询价书的询价结果
太原市 2025-04-17 中标公告 -
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+PCB定制(综保)的询价书的询价结果
上海市 2025-04-17 中标公告