内丘县南部片区城市基础设施提升改造工程施工图审查中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:*****片区城*基础设施提升改造工程施工图审查 招标项目编号:I******************* 公示名称:*****片区城*基础设施提升改造工程施工图审查中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:*****片区城*基础设施提升改造工程施工图审查 所属专业:工程/设计/*政工程/*政道路 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 服务期限 * **建伟工程设计咨询有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 合格 自合同签订之日起至完成全部合同约定的全部审查内容止 * **泛海工程设计咨询有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 合格 自合同签订之日起至完成全部合同约定的全部审查内容止 * **世元工程建设咨询有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 合格 自合同签订之日起至完成全部合同约定的全部审查内容止 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **建伟工程设计咨询有限公司 吕选 正高级工程师 一级注册结构工程师 S********* * **泛海工程设计咨询有限公司 张翔 正高级工程师 一级注册结构工程师 S********* * **世元工程建设咨询有限公司 马睿 高级工程师 一级注册结构工程师 S********* *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **建伟工程设计咨询有限公司 符合招标文件要求 * **泛海工程设计咨询有限公司 符合招标文件要求 * **世元工程建设咨询有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **建伟工程设计咨询有限公司 **省*******乡村**示范区建设 PPP 项目四标段施工图审查 ***润连农业开发有限公司 ****-**-** ******* 元 * **建伟工程设计咨询有限公司 ****城*轨道交通*号线三期工程、*号线一期工程施工图审查 ****轨道交通集团有限责任公司 ****-**-** ******* 元 * **泛海工程设计咨询有限公司 创新制造产业园基础设施建设项目 ****经济开发区管理委员会 ****-**-** ******* 元 * **泛海工程设计咨询有限公司 ****冬奥交通集散服务保障项目二期(未来之城南区路网二期)工程施工图设计文件审查服务 ****兴垣城建开发有限公司 ****-**-** ******* 元 * **世元工程建设咨询有限公司 **经济开发区基础设施改造及配套建设项目施工图审查 **经济开发区建设发展有限责任公司 ****-**-** ****** 元 * **世元工程建设咨询有限公司 北**风景区基础设施及相关配套设施建设提升项目施工图审查 ***城*管理综合行政执法局 ****-**-** ******* 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **建伟工程设计咨询有限公司 吕选 **省*******乡村**示范区建设 PPP 项目四标段施工图审查 ***润连农业开发有限公司 ****-**-** ******* 元 * **建伟工程设计咨询有限公司 吕选 ****城*轨道交通*号线三期工程、*号线一期工程施工图审查 ****轨道交通集团有限责任公司 ****-**-** ******* 元 * **泛海工程设计咨询有限公司 张翔 无 无 无 无 * **世元工程建设咨询有限公司 马睿 无 无 无 无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **霄岭工程设计咨询有限公司 * * * * * * **建伟工程设计咨询有限公司 *.** **.** **.** **.** *.** * **泛海工程设计咨询有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **世元工程建设咨询有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **中翰工程设计审图服务有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **霄岭工程设计咨询有限公司 * * * * * * **建伟工程设计咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **泛海工程设计咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **世元工程建设咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **中翰工程设计审图服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **建伟工程设计咨询有限公司 **.** **.** * **泛海工程设计咨询有限公司 **.* **.** * **世元工程建设咨询有限公司 **.** **.** * **中翰工程设计审图服务有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **霄岭工程设计咨询有限公司 投标文件封面未按招标文件要求签字 *.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:*************** 地址:**省*******翟营南大街*号中铁大厦 联系人:白松哲 联系电话:*********** 电子邮件:*********** 联系方式 招标人:***交通运输局 招标代理机构:*************** 地址:***康庄东路*号 地址:**省*******翟营南大街*号中铁大厦A座**楼B*室 联系人:董志强 联系人:白松哲 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: /
相关推荐
-
2025年度宁宿徐高速机电工程监理服务项目成交候选人公示
江苏省 2025-05-26 中标公告 -
中国共产党济南市济阳区委员会社会工作部书柜成交公告[SDGP370115000202501000471_B]
山东省 2025-05-26 中标公告 -
【机电工程S25058】-郑州城市主场花园项目新增人行道闸及平移门智能化劳务分包工程项目成交候选人公示
郑州市 2025-05-26 中标公告 -
合肥市蜀山区南七街道洪岗社区居民委员会关于牙膏的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-26 中标公告 -
中共贵阳市委老干部局关于机动车保险服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州省 2025-05-26 中标公告