舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
***山七镇大河沿村金鸡大桥项目中标结果公示 项目名称 ***山七镇大河沿村金鸡大桥项目 项目编号 E*************** 标段名称 ***山七镇大河沿村金鸡大桥项目 标段编号 E****************** 招标人 ***山七镇人民政府 最高限价 贰仟零玖拾伍万壹仟贰佰肆拾陆元捌角伍分 (********.**元) 代理机构 **建采工程项目管理有限公司 代理机构地址和联系方式 **省******经济开发区万佛路与丰墩路交叉口 汉嘉酒店旁一楼(妇幼保健院北侧) ****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 技术评分最低标价法 开标时间 ****年*月**日 计划工期 ***日历天 被否决的 投标人名称 **公**梁建设有限公司(联合体成员:**荣发建筑工程有限公司) 被否决的 依据和原因 未提供联合体成员**荣发建筑工程有限公司公路工程施工总承包三级及以上资质证书,投标人资质、资格要求不满足招标文件要求,第一个信封初步评审不通过。 被否决的 投标人名称 中南建设集团有限公司 被否决的 依据和原因 未提供《中小企业声明函》,投标人资质、资格要求不满足招标文件要求,第一个信封初步评审不通过。 被否决的 投标人名称 **金圆建设集团有限公司(联合体成员:**宇通**集团有限公司) 被否决的 依据和原因 未提供联合体成员**宇通**集团有限公司投标人基本情况表,不满足招标文件评标办法前附表*.*.*形式评审与响应性评审标准,第一个信封初步评审不通过。 被否决的 投标人名称 **力丰建设工程有限公司(联合体成员:新政建设集团有限公司) 被否决的 依据和原因 未提供工程量清单说明、投标报价说明、其他说明,不满足招标文件评标办法前附表*.*.*形式评审与响应性评审标准,第二个信封初步评审不通过。 中标 (成交) 单位 名称 **新承建设工程有限公司(联合体成员:***路通公路工程有限责任公司) 响应招标文件的资格能力 公路工程施工总承包贰级(联合体成员:公路工程施工总承包贰级) 投标工期 ***日历天 地址 **省******南港镇鹿起村石塘组**号(联合体成员:**省**高新技术产业开发区**路*号) 投标报价(元) /费率(%) 壹仟叁佰柒拾叁万肆仟柒佰壹拾捌元捌角玖分(********.**元) 项目负责人(项目经理/项目总监) 郑冬梅 资格证书名称及编号 公路工程专业 二级建造师 皖************ 项目技术负责人 叶仁华 质量标准 合格 项目负责人获奖 无 项目负责人业绩 ***山下口桥危桥改造工程 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 ***山下口桥危桥改造工程 企业获奖 无 企业业绩 ***山下口桥危桥改造工程 公示时间 ****年*月**日—****年*月**日
相关推荐
-
云南公司宣威分公司旋转清堵机上下密封、总成、清堵刀等6项物资(874350申请)(附技术要求)询价采购结果公告
云南省 2025-05-01 中标公告 -
云南公司宣威分公司轴、轴套、泵头、机械密封、真空泵等19项物资(853766申请)(附技术要求)询价采购结果公告
云南省 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学网络建设一期中标(成交)结果公告
杭州市 2025-05-01 中标公告 -
材料采购-结果公示-598889400572
贵州省 2025-05-01 中标公告 -
材料采购-结果公示-598962370572
贵州省 2025-05-01 中标公告