潘集区架河镇瓦郢村规模化养殖场项目
已收藏 收藏
正文内容
***架河镇瓦郢村规模化养殖场项目 中标候选人公示 一、标段名称:***架河镇瓦郢村规模化养殖场项目 二、标段编号:****GCHNG****-* 三、项目编号:****GCHNG**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年*月*日 六、公示时间:****年*月*日至****年*月*日 七、中标候选人排序: (一)第一中标候选人:**环水建筑工程有限公司(联合体成员:**天工建筑 勘察设计有限公司)。 (*)地址:**省******架河镇武庙村二队***户(联合体成员:***清**路*号)。 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天。 (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:李新(证书名称:建筑工程二级建造师注册证书;注册号:皖************)、设计负责人:屈代亮(证书名称:一级注册建筑师注册证书;注册号:***********)、施工负责人:李新(证书名称:建筑工程二级建造师注册证书;注册号:皖************)。 (*)企业业绩:设计业绩(**民族大学附属幼儿园建设项目,****年*月*日),施工业绩(**华通电力工程股份有限公司综合楼项目,****年**月**日;**华通电力工程股份有限公司**厂房及冷藏库项目,****年*月**日)。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级。 (二)第二中标候选人:**筑础建筑工程有限公司(联合体成员:中塍勘察设计有限公司)。 (*)地址:**省******夹沟镇庙前村庙前五队(联合体成员:******顺和街**号附**号)。 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天。 (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:王孟兰(证书名称:建筑工程二级建造师注册证书;注册号:皖************)、设计负责人:邓成(证书名称:一级注册建筑师注册证书;注册号:***********)、施工负责人:王孟兰(证书名称:建筑工程二级建造师注册证书;注册号:皖************)。 (*)企业业绩:设计业绩(****小学*#教学楼建设项目,****年*月**日),施工业绩(********年城镇老旧小区整治改造(**路片区)项目,****年*月**日;***泥河镇养老服务中心改造工程,****年**月**日)。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级。 (三)第三中标候选人:**业盛建筑工程有限公司(联合体成员:**铭欣设计有限公司)。 (*)地址:******架河镇先丰社区(联合体成员:**省*********北街华润大厦T*-****)。 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天。 (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:苏正习(证书名称:建筑工程一级建造师注册证书;注册号:皖****************)、设计负责人:郎朗(证书名称:一级注册建筑师注册证书;注册号:***********)、施工负责人:苏正习(证书名称:建筑工程一级建造师注册证书;注册号:皖****************))。 (*)企业业绩:设计业绩(***上党区乡村**人居环境改善提升工程初步设计,****年*月**日),施工业绩(潘一选煤厂煤泥、产品煤落地系统改造及环保配套工程栈桥及转载点,****年*月**日;**第十三中学**学生公寓、食堂项目,****年*月*日)。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级、工程设计建筑行业(建筑工程)乙级。 八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:三赢建设集团有限公司,投标单位资格审查评审条件不符合招标文件要求,未按要求提供项目技术负责人的相关信息。 九、招标人:******架河镇人民政府。 十、招标人地址:**省******架河镇。 十一、招标人联系人:陈士东;联系方式:*********** 十二、招标代理机构:**信晟工程咨询有限责任公司 十三、招标代理机构地址:**省***山南新区山南印象**栋B座*** 十四、招标代理机构项目责任人:张停停;联系方式:*********** 十五、***公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异 议(质疑)联系人:陈士东、张停停 异 议(质疑)联系电话:***********、*********** 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形 按《***公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。
相关推荐
-
【石屏农村商业银行城关分理处GA38-2021标准网点升级达标改造(二次)】成交公示项目编号:YDZSG20250620
云南省 2025-05-08 中标公告 -
读书月启动仪式书画展-书画装裱
-- 2025-05-08 中标公告 -
鄂尔多斯市巴音孟克煤炭有限责任公司35kv313神麻I回、35kv324神麻II回线路工程中标候选人公示
江苏省 2025-05-08 中标公告 -
东宁市小绥芬河干流治理工程(二期)项目林地用地及采伐审批技术服务
-- 2025-05-08 中标公告 -
杏林水质净化厂2号细格栅维修项目(第二次询价)中标结果公示(公告)
厦门市 2025-05-08 中标公告