菏泽市第三人民医院菏泽市第三人民医院电梯更新项目成交公告
已收藏 收藏
正文内容
菏泽*第三人民医院菏泽*第三人民医院电梯更新项目成交公告 一、项目名称: 菏泽*第三人民医院电梯更新项目 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: 无分包 电梯 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 集中采购 货物类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **同立机电工程有限公司 中标金额(元/优惠率): ******* 中标人地址: **省菏泽*鲁西新区**办事处何楼社区龙燕阳光城*#**单元**室 八、评标委员会成员名单: 葛俊杰, 靳同红, 顾群 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 **同立机电工程有限公司 电梯 快意电梯 ** METIS-CR/VAMB-ME *台 ******* 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 投标人名称 审查结果 不通过原因 * 安川双菱电梯有限公司 通过 * 菏泽*金昇电梯服务有限公司 通过 * 巨立电梯股份有限公司 通过 * 雷登电梯有限公司 通过 * 美迪斯电梯有限公司 通过 * **华融机电设备有限公司 通过 * **同立机电工程有限公司 通过 * 沃克斯迅达电梯有限公司 通过 * 怡达快速电梯有限公司 通过 ** **正大电梯服务有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 未发现有磋商小组认为供应商的报价明显低于其他通过符合性检查供应商的报价(专家二):其报价明显低于其他通过符合性检查的供应商的报价;(专家三):报价明显低于其他通过符合性检查供应商的报价;未发现供应商提供虚假材料、恶意串通、以行贿手段谋取成交等情形(专家一):**正大电梯服务有限公司报价明显低于符合性; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 * **同立机电工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 雷登电梯有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 菏泽*金昇电梯服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 沃克斯迅达电梯有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 安川双菱电梯有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 怡达快速电梯有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **华融机电设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 美迪斯电梯有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号 供应商名称 未中标原因 * 安川双菱电梯有限公司 评审得分较低 * 菏泽*金昇电梯服务有限公司 其他情形; * 雷登电梯有限公司 其他情形; * 美迪斯电梯有限公司 评审得分较低 * **华融机电设备有限公司 评审得分较低 * 沃克斯迅达电梯有限公司 评审得分较低 * 怡达快速电梯有限公司 评审得分较低 报价公示 报价表 序号 投标单位 投标报价(元) * 安川双菱电梯有限公司 ******* * 菏泽*金昇电梯服务有限公司 ******* * 巨立电梯股份有限公司 ******* * 雷登电梯有限公司 ******* * 美迪斯电梯有限公司 ******* * **华融机电设备有限公司 ******* * **同立机电工程有限公司 ******* * **正大电梯服务有限公司 ****** * 沃克斯迅达电梯有限公司 ******* ** 怡达快速电梯有限公司 ******* 业绩公示 企业业绩 序号 项目名称 详细信息 **同立机电工程有限公司 获奖公示 企业荣誉 序号 获奖名称 详细信息 **同立机电工程有限公司 九、联系方式: 采购人: 菏泽*第三人民医院 地址: 菏泽*八一路****号 联系人: 李跃华 联系方式: *********** 代理机构: 菏泽*政府采购中心 地址: 菏泽****中华路***号 联系人: 菏泽*政府采购中心 联系方式: ****-******* 公告期限 ****-*-* - ****-*-* 十、代理费 标准: * 金额(万元): * ****-**-** **:** 中小企业、残疾人企业、监狱企业:
相关推荐
-
保卫处微信公众号平台服务费成交公告
武汉市 2025-05-06 中标公告 -
实验室设备耗材购置成交公告
武汉市 2025-05-06 中标公告 -
实验室设备耗材购置成交公告
武汉市 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 4座污水处理厂运营服务采购项目-高教园区污水处理厂与建制村污水处理厂(第二次)JXJS-DL202401-1结果公示
江西省 2025-05-06 中标公告 -
百合云璟项目室内电梯采购及安装项目中标候选人公示
南平市 2025-05-06 中标公告