中标公告详情

河北峰行售电有限公司10MW/20MWh用户侧储能系统设备采购-中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**峰行售电有限公司**MW/**MWh用户侧储能系统设备采购 中标候选人公示 一、项目基本信息 项目名称 **峰行售电有限公司**MW/**MWh用户侧储能系统设备采购 标包: / 所属行业: 采矿业/煤炭开采和洗选业 所属地区: **省/***/**** 开标时间: ****年**月**日*点**分 开标地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期: ****年**月**日 公示截止日期: ****年**月**日 二、评标结果信息 单位:人民币元 中标候选人名单 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 报价 评标 价格 交货期 付款方式 最终 得分 * ********MA*MCGA**K 中创新航科技集团股份有限公司 ******** ******** 响应招标文件 响应招标文件 **.** * *****************L 比亚迪汽车工业有限公司 ******** ******** 响应招标文件 响应招标文件 **.** * ********MA**EMPP*Q **海博思创工程技术有限公司 ******** ******** 响应招标文件 响应招标文件 **.** 备注: 第一中标候选人其他说明:无 第二中标候选人其他说明:无 第三中标候选人其他说明:无 第一中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 符合招标文件要求 第二中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 符合招标文件要求 第三中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 符合招标文件要求 中标候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决投标单位及理由 “**精控能源科技股份有限公司”的投标文件中投标报价超过招标文件规定的最高限价,按招标文件要求其投标文件为无效文件;“**天诚同创电气有限公司”上传的投标文件中付款方式不符合招标文件“第二章投标人须知”**.*条规定,按招标文件要求其投标文件为无效文件,经评标委员会一致认定上述两家投标单位均不通过初步评审。 全部投标单位 **海博思创工程技术有限公司、**科华数能科技有限公司、**电气自动控制工程有限公司、***科陆电子科技股份有限公司、中车****车辆研究所有限公司、**天诚同创电气有限公司、**华昱欣科技有限公司、**派能能源科技股份有限公司、中创新航科技集团股份有限公司、比亚迪汽车工业有限公司、**亿纬**有限公司、**航电微能源有限公司、**精控能源科技股份有限公司、楚能新能源股份有限公司、**许继电科储能技术有限公司、平高集团储能科技有限公司 三、招标文件规定公示的其他内容 无。 四、提出异议渠道和方式 在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第**.*款规定的书面形式向***瑞达工程设计有限公司 提出质疑,联系人:刘慧 ,联系电话:****-******* ,联系地址:***高开区为民路金都饭店C座**层 ,电子邮箱:*********** 。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。 五、联系方式 招标人: **峰行售电有限公司 招标代理机构: ***瑞达工程设计有限公司 联系人: 张胜利 联系人: 冯志颖 地址: **省****兴西大街***号 地址: ***高开区为民路金都饭店C座**层 电话: *********** 电话: ****-******* *********** 电子邮箱: / 电子邮箱: *********** 附件: 中标候选人公示(*).pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888