污水处理维保服务公开招标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:******-****-***** 二、项目名称:污水处理维保服务 三、采购结果 供应商名称 供应商地址 总预算(元) 中标(成交)金额 **旭嘉环保机电工程有限公司 **省***桥头镇富都园中心路*号*号楼***室 *,***,***.** 下浮率:*.**% 四、采购方式:公开招标 五、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。 六、其他补充事宜 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **旭嘉环保机电工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **创信环保工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 中创益晟建工集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **玮霖环保科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **舒美环保科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **艾提卡环保科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **华盈环境科技研究院有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **思绿环保科技股份有限公司 不通过资格性审查,原因是:投标人未按格式要求填写《中小企业声明函》,漏填单位名称及项目名称。 **瑞星环境科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:投标人未按格式填写《中小企业声明函》,且漏填所属行业。 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******** 地 址:******主山社区**路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:*****街道鸿禧中心B座*** 联系方式:****-********
相关推荐
-
芷江侗族自治县公坪镇人民政府关于消防水带的网上超市采购项目成交公告-2721101000021049341
芷江侗族自治县 2025-05-21 中标公告 -
新晃侗族自治县中寨镇中学关于超声波驱蚊器的网上超市采购项目成交公告-2231101000021346125
新晃侗族自治县 2025-05-21 中标公告 -
中共麻阳苗族自治县委组织部关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2281101000021383570
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
会同县公安局关于香薰/香囊的网上超市采购项目成交公告-2851101000021375341
会同县 2025-05-21 中标公告 -
怀化市辰溪县教育局关于日记本的网上超市采购项目成交公告-2351101000021386634
辰溪县 2025-05-21 中标公告