仁和街道马口圩区水系综合整治工程(一期)
已收藏 收藏
正文内容
**街道马口圩区水系综合整治工程(一期) ****-**-** ***建设工程中标候选人公示书 兹有建设单位******人民政府**街道办事处的**街道马口圩区水系综合整治工程(一期)(招标编号:A**********************)现予公示,公示时间从****年*月**日至****年*月**日公示三天。投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人对招标人的答复不满意或者招标人未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系方式:招标人:***********、水利招标办:****-********,接到投诉或持有异议的电话,招标人应在公示结束前与招标办取得联系,反馈情况。 附拟中标工程简况: 招标单位 ******人民政府**街道办事处 代理机构 ************ 工程名称 **街道马口圩区水系综合整治工程(一期) 工程地点 *****街道 中标候选人 项目经理 投标报价 (万元) 工期 ***水利水电建设有限公司 方玲 ****.**** ***日历天 **省**水利建设有限公司 邱建弟 ****.**** ***日历天 **千岛湖淳氏建设有限公司 李日华 ****.**** ***日历天 **富水建设有限公司 王炳华 ****.**** ***日历天 **聚邦建设有限公司 么梦妹 ****.**** ***日历天 招标方式 公开 开标时间 ****.*.** 公示时间 ****.*.**- ****.*.** 注:中标候选人排名不分先后(去除地名后,按照公司名称笔画排序,若公司名的第一个字相同,以第二个字的笔画相比较,以此类推。) 否决投标原因及依据: 序号 单位名称 被否决原因 不符合招标文件的条款 * **东余建设工程有限公司 技术标符合性审查未通过 投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的 * ****春建设集团有限公司 技术标符合性审查未通过 投标人未按招标文件要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签字或盖章的 **街道马口圩区水系综合整治工程(一期)技术资信打分表 序号 投标单位 资信得分 技术得分 总得分 * **省水电建筑安装有限公司 **.** * **.** * **九正建筑工程有限公司 **.* * **.* * **和禹建设有限公司 **.** * **.** * **汇力建设有限公司 **.** * **.** * **江腾建设工程有限公司 **.** * **.** * ***水利水电建设有限公司 **.** * **.** * **富春水利水电建筑有限公司 **.** * **.** * **富水建设有限公司 **.** * **.** * **巨江水电建设有限公司 **.** * **.** ** **聚邦建设有限公司 **.** * **.** ** **中邦生态环境有限公司 **.** * **.** ** **省**水利建设有限公司 **.** * **.** ** **千岛湖淳氏建设有限公司 **.** * **.** ** **吉昕建设有限责任公司 **.** * **.** ** **长汇建设有限公司 **.** * **.** ** **天涧水利工程有限公司 **.** * **.** ** **航升建设有限公司 **.** * **.** ** **广正建设工程有限公司 **.** * **.** ** **艺景建设集团有限公司 **.* * **.* ** **明宇建设有限公司 **.** * **.** ** **华聚环境建设有限公司 **.** * **.** ** **航弘建设科技有限公司 **.** * **.** ** **恒发水利水电工程有限公司 **.** * **.** ** **河昇水利工程有限公司 **.** * **.** ** **宇锟建设有限公司 **.** * **.** ** **河川建设有限公司 **.* * **.* ** **林海建设有限公司 **.** * **.** ** **晨润建设有限公司 **.** * **.** ** **四明湖生态建设有限公司 **.** * **.** ** **上臻建设有限公司 **.** * **.** ** **寰晟环境工程有限公司 **.** * **.** ** **涌川建设有限公司 **.** * **.** ** **好山好水园林工程有限公司 **.** * **.** ** *****工程建设有限公司 **.** * **.** ** **顺治水利建设有限公司 **.** * **.** ** **宇尧建设有限公司 **.* * **.* ** **泽邦建设有限公司 **.** * **.** ** ****水利工程有限公司 **.** * **.** ** **大治水利建设有限公司 **.** * **.** ** **泓沄生态建设有限公司 **.** * **.** ** **嘉立建设工程有限公司 **.** * **.** ** **瑞川建设工程有限公司 **.** * **.** ** **禹茂建设有限公司 **.** * **.** ** **日臻建设有限公司 **.** * **.** ** **栖岖建设工程有限公司 **.** * **.** ** **中礼建设有限公司 **.** * **.** ** ***大禹水利水电工程有限公司 **.** * **.** ** **国恒建设有限公司 **.* * **.* ** ***源建设有限公司 **.** * **.** ** **美丽洲建设有限公司 **.** * **.** ** **丰圣*政园林工程有限公司 **.** * **.** ** **华水*政工程集团有限公司 **.** * **.** ** ***瑞江建设工程有限公司 **.** * **.** ** **大自然环境工程有限公司 **.** * **.** ** **嵘诚建设工程有限公司 **.* * **.* ** **丞锦建设有限公司 **.** * **.** ** **崇业建设有限公司 **.** * **.** ** **全甚建设有限公司 **.** * **.** ** **泓强建设有限公司 **.** * **.** ** **洋溪园艺建设有限公司 **.** * **.** 本项目监管部门:***林业水利局 投诉电话:********
相关推荐
-
敬业集团-藏龙镇二期康养房地毯采购议标中标结果公告
江苏省 2025-05-03 中标公告 -
昌吉州吉木萨尔县2025年西城区道路建设项目全过程工程造价咨询服务中标结果公示
吉木萨尔县 2025-05-03 中标公告 -
中铁九局集团有限公司西康项目无砟轨道工程中标候选人公示
-- 2025-05-03 中标公告 -
孝感市金融创新科技产业园项目(一期)(EPC)幕墙工程专业分包中标结果公告
孝感市 2025-05-03 中标公告 -
中铁二十三局集团有限公司第二分公司岐山县城集中供热及管网改造工程EPC项目(一期)项目经理部(钢材)询价采购结果公示
岐山县 2025-05-03 中标公告