中标公告详情

西夏墅政府建设房改造工程中标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

**墅政府建设房改造工程 中标结果公示 **墅政府建设房改造工程的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下,中标单位**骏骥建设有限公司,中标价为******.**元,中标工期**天(日历日),中标质量标准一次性验收合格,中标项目负责人翟春琳。为征求广大干部群众对本工程招投标活动、投标单位的意见,现就有关事项通知如下: *.反映问题的方式:在公示期内,任何单位或个人均可通过来信、来电、来访等形式,向零星工程招投标管理领导小组反映,联系人戴主任,联系电话****-********。 *.反映问题要求:以单位名义反映的应当加盖单位公章,以个人名义反映的,应当提供真实姓名或者提供联系方式。反映问题要求实事求是。 *.自本中标结果公示之日起*日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 上述个人信息由于工作需要经机构或本人同意对外公布。 招标人:********墅镇人民政府 ****年*月**日 **墅政府建设房改造工程 资格审查结果名单及原因 资格审查结果名单(排名不分先后): 序号 单位名称 注册建造师 是否通过 不通过原因 * **华泽建设有限公司 陈炜炜 通过 / * **龙汇建设工程有限公司 费佳佳 通过 / * **汣源建设有限公司 周雯 通过 / * ***银洲建筑装饰工程有限公司 朱国平 不通过 未按招标文件要求提供法定代表人和项目负责人身份证原件 * **海艺建设工程有限公司 吴斌 通过 / * **万润建设工程有限公司 黄卫娟 通过 / * **佳友园林景观建设有限公司 袁春燕 通过 / * ***口玉*政工程有限公司 陆志斌 通过 / * **鼎有建设有限公司 陈波 不通过 未按招标文件要求提供法定代表人身份证原件 ** **车厘子建设有限公司 顾芳 通过 / ** **春汇源建设有限公司 盛涛华 通过 / ** **隽永建设有限公司 宗** 通过 / ** **屹丞建设工程有限公司 叶志民 通过 / ** **天行照明景观工程有限公司 绪蔚 通过 / ** **绿德环境建设有限公司 周鸿忠 通过 / ** **中茂景观工程有限公司 蔡卫芳 通过 / ** **原朴环境建设有限公司 周静 通过 / ** **耀苏建设工程有限公司 邓吉达 通过 / ** **南徐建筑工程有限公司 徐卫君 通过 / ** **枫杨*政绿化工程有限公司 庄侠 通过 / ** ***恒建建设工程有限公司 陆祥 通过 / ** ***益华园林建设有限公司 盛淇 通过 / ** **骏骥建设有限公司 翟春琳 通过 / ** **新时空建设有限公司 周晓燕 通过 / ** **华友装饰工程有限公司 吴永生 通过 / ** **华虹建设有限公司 张大胜 通过 / ** **安朗建设工程有限公司 宋华珍 通过 / ** **森绿风景园林设计有限公司 杨一 通过 / ** **嘉佳建设工程有限公司 赵文明 通过 / ** **宏博良造建设有限公司 唐静 通过 / ** **环悦建设工程有限公司 李增莉 通过 / ** **弘宇建设工程有限公司 刘霜 通过 / ** **邦诺建设工程有限公司 陆国平 通过 / ** **欧邦环境建设工程有限公司 梁丽平 通过 / ** **志正建设有限公司 臧国华 通过 / ** **荣兴建设工程有限公司 谢雅 通过 / ** **森伯雅建设有限公司 郑爱莉 不通过 未按招标文件要求提供法定代表人身份证原件 ** **雅盛装饰工程有限公司 许晓舟 通过 / ** **前王建设有限公司 严翡翠 通过 / ** **庆凯建设工程有限公司 陈辉 通过 / ** **华章建设工程有限公司 张春 通过 / ** **冠立铖建设有限公司 毛铖 通过 / ** **城轩建设工程有限公司 朱信玲 通过 / ** *****建筑装璜工程有限公司 姜雨峰 通过 / ** **泰丰建筑工程有限公司 周文科 通过 / ** **昊铖扬建筑工程有限公司 杨虎臣 通过 / ** **鑫洋建设集团有限公司 石荣波 通过 / ** 中鑫恒源(**)建筑科技有限公司 钱超 通过 / ** **巨能鑫源电力建设有限公司 张美玲 通过 / ** **第二园林建设工程有限公司 孟斌 通过 / ** ***锦洲园林建设有限公司 李娜 通过 / ** **瑞恒元厦建设工程有限公司 程骏坤 通过 / ** **劲拓建设有限公司 陈佳伟 通过 / ** **铭盛建筑工程有限公司 杨景尧 通过 / ** **璞樾建设发展有限公司 汤俊民 不通过 未提供投标建造师身份证原件 ** **皓盛建设发展有限公司 马燕龙 通过 / ** **城塘建设工程有限公司 魏燕 通过 / ** ***金手指装潢工程有限公司 朱春姿 通过 / ** **东湾建设工程有限公司 顾刘宝 不通过 未提供投标建造师社保资料 ** **思玥*政园林工程有限公司 王梅娟 通过 / ** **弘伦建设工程有限公司 季冬梅 通过 / ** **展瑞建设有限公司 刘菲 通过 / ** **锦玥建设有限公司 施燕华 通过 / ** ***长源建设工程有限公司 王博 通过 /

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888