凤城市通远堡高级中学体育馆建设项目施工建设工程中标候选人公示施工
已收藏 收藏
正文内容
我要投标 中标通知书 ***通远堡高级中学体育馆建设项目中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 ***通远堡高级中学体育馆建设项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 ***通远堡高级中学体育馆建设项目施工 建设单位 ***通远堡高级中学 填报单位 **致远工程咨询有限公司 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·*** 建设地点 ***通远堡高中院内 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 ***信和建筑安装工程有限公司 ** 二级注册建造师·建筑工程 辽**************** ********.******元 *** 合格 建筑工程二级 **.* 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ***信和建筑安装工程有限公司 ***第一建筑工程有限公司 **恒达建筑工程有限公司 项目负责人 ** 李杰 李芳芳 注册资格 二级注册建造师·建筑工程 二级注册建造师·建筑工程 二级注册建造师·建筑工程 证书编号 辽**************** 辽************ 辽************ 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 *** *** *** 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程二级 评审得分 **.* **.** **.** 企业业绩 投标人告知承诺函 href="http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=e*d***dc-**a*-*a**-b***-*****b*ee**f&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">***信和建筑安装工程有限公司 href="http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=*f**cd*f-***d-*ea*-a**e-dbd*bef**cd*&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">***第一建筑工程有限公司 href="http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=a*ff****-***b-**b*-*ff*-a*aaf*af**b*&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">**恒达建筑工程有限公司 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 **帛阳建设工程有限公司 **.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标),纸张方向未按招标文件要求 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
相关推荐
-
武冈市湾头桥镇中学关于彩色复印纸的网上超市采购项目成交公告-2151101000021082753
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
武冈市荆竹铺镇谢必小学关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2701101000021089710
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
祁东县第二人民医院关于商标纸/标签纸的网上超市采购项目成交公告-2281101000021100238
祁东县 2025-05-10 中标公告 -
保靖县公安局关于洗手液的网上超市采购项目成交公告-2121101000021013213
保靖县 2025-05-10 中标公告 -
武冈市湾头桥镇中学关于广告牌匾的网上超市采购项目成交公告-2151101000021082754
湖南省 2025-05-10 中标公告