中标公告详情

【浙江省湖州市吴兴区】吴兴区织里镇姚家田单元ZX-05-01-02-2号地块项目—二期(南区)全过程咨询项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。 项目编号:A********************** 招标方式:公开招标 建设地点:位于织里镇,北临**路,南临康泰路,东临栋梁路,西临洋西路。 建设规模:出让宗地面积为*****平方米,总建筑面积约******.*平方米,其中地上建筑面积约******平方米(计容面积约为******平方米),地下建筑面积约为*****.*平方米。其中南区包含地上面积*—**#楼建筑面积*****.**平方米,**—**#楼建筑面积****.*平方米,**#楼建筑面积***.**平方米,**#楼建筑面积**.**平方米,地下建筑面积*****.**平方米。 招标范围:本项目全过程工程咨询服务内容包含项目管理、施工监理、造价咨询。 开标日期:****年*月**日*:**时 评审时间:****年*月**日*:**时 说明 推荐中标候选人 投标报价(万元) 服务期 工程质量 项目负责人 项目负责人证书及编号 排名不分先后,按中标候选人企业名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二字的笔划数量进行排序,依次类推 **华盛工程咨询股份有限公司 ***.**** 从签订合同之日起至工程通过竣工备案及缺陷责任期(缺陷责任期**个月)结束且工程结算审计完成为止。 合格 倪祝文 一级造价工程师 建【造】************** 高级工程师 ************ **求是工程建设咨询有限公司 ***.**** 合格 谈潭 一级造价工程师 建【造】**************高级工程师 (****)********* 牵头人:**泛华工程咨询有限公司 联合体成员:****立建设工程监理有限公司 ***.**** 合格 刘永君 中华人民**国注册监理工程师 ******** 高级工程师 G********** 公示时间:****年*月**日 ~ ****年*月**日 无效标单位 无效标原因 ****建设管理有限公司 未按招标文件“*.*投标人资格要求中的*.*条造价管理负责人具备中华人民**国一级注册造价工程师,中级及以上职称(建筑专业)”要求提供,相关证明材料不满足最低配备人员要求,作无效标处理。 东南建设管理有限公司 三维建设工程咨询有限公司 **求是工程咨询监理有限公司 **浙坤工程管理有限公司 德邻联合工程有限公司 **经建工程管理有限公司 **嘉宇工程管理有限公司 **至恒建设工程管理股份有限公司 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 **铭科房地产开发有限公司 代理机构 **金诚工程造价咨询事务所有限公司 联系人 许云杰 联系人 孙翔翔、屠近 地址 **省***吴兴区织里镇佛仙路***号 地址 ***吴兴区金城广场*楼 联系电话 ****-******* 联系电话 ****-******* 投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 ***吴兴区公共**交易管理办公室 电话:****-******* 地址:吴兴区东部***府路****号总部自由港E幢四楼 邮编:****** 中标候选人企业业绩、荣誉情况公示汇总表 单位名称(排名不分先后,按中标候选人企业名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二字的笔划数量进行排序,依次类推) 资格业绩 企业类似业绩 是否计分 投标人荣誉 是否符合计分要求 项目名称 项目名称 奖项名称 获奖 时间 **华盛工程咨询股份有限公司 安澜家园(北苑)项目全过程工程咨询服务(建筑面积******.*㎡,合同签订****年*月**日) 安澜家园(南苑)项目全过程工程咨询服务 是 **经济技术开发区高级中学 ****年度**省优质工程奖“扬子杯” ****年*月**日 按*个计取 书香苑工程全过程工程咨询服务 是 运通郁金蓝湾三期二标段**#楼工程 ****年度**省优质工程奖“扬子杯” ****年*月**日 ***路与五担岗路交叉口西南角地块安置房项目全过程管理服务 是 ****年度第二批**省建筑安全生产标准化工地 *** ****年棚改安置房--张庄牌 坊地块(EPC总承包)全过程咨询项目全过程咨询 ****年*月**日 安澜家园(北苑)项目全过程工程咨询服务 三个业绩为满分,最高计**分。 ****年度第四批**省建筑安全生产标准化工地(小区)名单 ***庙岗多整村推进安置点(响龙新村)监理 ****年*月**日 **求是工程建设咨询有限公司 ***柿树岗乡等乡**置点项目全过程咨询(建筑面积******㎡,合同签订****年**月**日) ***柿树岗乡等乡**置点项目全过程咨询 是 ***山南十一中项目*#教学楼、实验楼 **省优质工程奖--**杯 ****年*月 按*个计取 凉亭安置点四期、南郢安量点二期、南郢城镇社区配套服务设施全过程咨询 是 乐居·锦绣**(XQ*-****地块)项目 ****年度**省建筑安全生产标准化工地 ****年*月**日 牵头人:**泛华工程咨询有限公司 联合体成员:****立建设工程监理有限公司 ***下沙中心区单元 JS****-B*/B*-**、**、**地块(**中沙、七格股份经济**社商业商务用房项目(社区留用地)全过程工程咨询(建筑面积******㎡,竣工验收时间****年*月**日) ***下沙中心区单元 JS****-B*/B*-**、**、**地块(**中沙、七格股份经济**社商业商务用房项目(社区留用地)全过程工程咨询 是 申花单元 GS****-**地块九年一贯制学校及社会停车库工程 ****年**省建设工程钱江杯(优质工程) ****年*月*日 按*个计取 银湖生物信息产业园全过程工程咨询 是 智造谷产业服务综合体项目(一期、二期)全过程工程咨询项目 是 ******第二人民医院迁建工程全过程工程咨询服务 三个业绩为满分,最高计**分。 ***临平**高级中学(暂名)全过程工程咨询 三个业绩为满分,最高计**分。 ***康桥职业高级中学(暂名) ****年度**省建筑施工安全生产标准化管理优良工地 ****年**月*日 杭政工出【****】**号新制造业项目全过程工程咨询项目 三个业绩为满分,最高计**分。 ***智慧**青年人才公寓项目(一期) 三个业绩为满分,最高计**分。 **第四中学新湾学校项目全过程工程咨询 三个业绩为满分,最高计**分。 中标候选人公示.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888