古浪县2025年城乡生态综合治理项目正常公示
已收藏 收藏
正文内容
*******年城乡生态综合治理项目 中标候选人公示 项目名称 *******年城乡生态综合治理项目 招标编号 GSQL-GC****-*** 招标人 ***林业和草原局 招标人联系 电话 吴俊成 *************** 招标代理 机构 **千禄工程咨询项目 管理有限公司 招标代理机构 联系电话 李彦锋 *************** 公示开始 时间 ****年**月**日 **时**分**秒 公示结束 时间 ****年**月**日 **时**分**秒 中标候选人信息(第一标段) 排序 中标候选人名称 中标价 (万元) 项目负责人姓名、 执业资格证号 质量 等级 工期 资格能力条件 第*名 **中盛鑫商贸 有限公司 ***.**** 张天杰NO.******* 合格 ***日历天 符合 第*名 **长通建设集团有限公司 ***.***** 赵**NO.******** 合格 ***日历天 符合 第*名 **丰翎建设工程有限公司 ***.**** 崔红文************** 合格 ***日历天 符合 评标得分情况 中标候选人名称 投标报价 得分 技术部分 得分 商务部分 得分 总得分 名次 **中盛鑫商贸有限公司 **.** ** ** **.** * **长通建设集团有限公司 **.** ** ** **.** * **丰翎建设工程有限公司 **.** ** ** **.** * 无效或被否决情况 单位名称 无效或被否决原因 / / 中标候选人信息(第二标段) 排序 中标候选人名称 中标价 (万元) 项目负责人姓名、 执业资格证号 质量 等级 工期 资格能力条件 第*名 **新绿源生态环境建设工程有限公司 ***.**** 安丽丽 ********* 合格 ***日历天 符合 第*名 **胜拓建设工程有限公司 ***.**** 高岩 NO.******** 合格 ***日历天 符合 第*名 **天铭建设工程有限公司 ***.**** 黄寿鹏GX*********** 合格 ***日历天 符合 评标得分情况 中标候选人名称 投标报价 得分 技术部分 得分 商务部分 得分 总得分 名次 **新绿源生态环境建设 工程有限公司 **.** ** ** **.** * **胜拓建设工程有限公司 **.** ** ** **.** * **天铭建设工程有限公司 **.* ** ** **.* * 无效或被否决情况 单位名称 无效或被否决原因 / / 中标候选人信息(第三标段) 排序 中标候选人名称 中标价 (万元) 项目负责人姓名、 执业资格证号 质量 等级 工期 资格能力条件 第*名 ***森淼苗木有限责任公司 ***.***** 何晓霞NO.******* 合格 ***日历天 符合 第*名 **玉玺建筑工程有限公司 ***.***** 韩春梅NO.******* 合格 ***日历天 符合 第*名 ***乐虎农林 开发有限公司 ***.***** 马勇 NO.******** 合格 ***日历天 符合 评标得分情况 中标候选人名称 投标报价 得分 技术部分 得分 商务部分 得分 总得分 名次 ***森淼苗木有限责任公司 **.** ** ** **.** * **玉玺建筑工程有限公司 **.** ** ** **.** * ***乐虎农林开发有限公司 **.** ** ** **.** * 无效或被否决情况 单位名称 无效或被否决原因 / / 中标候选人信息(第四标段) 排序 中标候选人名称 中标价 (万元) 项目负责人姓名、 执业资格证号 质量 等级 工期 资格能力条件 第*名 **鑫耀商贸 有限公司 ***.**** 李先元NO.******* 合格 ***日历天 符合 第*名 ***乐虎农林开发有限公司 ***.**** 马勇 NO.******** 合格 ***日历天 符合 第*名 ***彬泽园林绿化工程公司 ***.***** 罗**NO.******* 合格 ***日历天 符合 评标得分情况 中标候选人名称 投标报价 得分 技术部分 得分 商务部分 得分 总得分 名次 **鑫耀商贸有限公司 **.** ** ** **.** * ***乐虎农林开发有限公司 **.** ** ** **.** * ***彬泽园林绿化工程公司 **.** ** ** **.** * 无效或被否决情况 单位名称 无效或被否决原因 / / 中标候选人信息(第五标段) 排序 中标候选人名称 中标价 (万元) 项目负责人姓名、 执业资格证号 质量 等级 工期 资格能力条件 第*名 ***桦源园林绿化工程公司 ***.***** 万仲武 ******** 合格 ***日历天 符合 第*名 ***彬泽园林绿化工程公司 ***.****** 罗**NO.******* 合格 ***日历天 符合 第*名 **时代景观园林绿化有限责任公司 ***.****** 胡芳 NO.******* 合格 ***日历天 符合 评标得分情况 中标候选人名称 投标报价 得分 技术部分 得分 商务部分 得分 总得分 名次 ***桦源园林绿化工程公司 **.** ** ** **.** * ***彬泽园林绿化工程公司 **.** ** ** **.** * **时代景观园林绿化有限责任公司 **.** ** ** **.** * 无效或被否决情况 单位名称 无效或被否决原因 / / 中标候选人信息(第六标段) 排序 中标候选人名称 中标价 (万元) 项目负责人姓名、 执业资格证号 质量 等级 工期 资格能力条件 第*名 **天昊佳业建设工程有限公司 ***.**** 张志明NO.******* 合格 ***日历天 符合 第*名 **恒投建设 有限公司 ***.***** 张爱国B********* 合格 ***日历天 符合 第*名 **绿恒农业发展有限公司 ***.***** 张忠文************** 合格 ***日历天 符合 评标得分情况 中标候选人名称 投标报价 得分 技术部分 得分 商务部分 得分 总得分 名次 **天昊佳业建设工程有限公司 **.** ** ** **.** * **恒投建设有限公司 **.** ** ** **.** * **绿恒农业发展有限公司 **.** ** * **.** * 无效或被否决情况 单位名称 无效或被否决原因 **博创智联科贸有限公司 未按招标文件要求签字盖章 中标候选人信息(第七标段) 排序 中标候选人名称 中标价 (万元) 总监理工程师姓名、注册号 质量 等级 工期 资格能力条件 第*名 **中萃工程监理咨询有限责任公司 *.** 张全德 ******** 合格 ***日历天 符合 第*名 中鸿荣造项目管理有限公司 *.** 杨登秀 ******** 合格 ***日历天 符合 第*名 **右辰项目管理有限公司 *.** 朱鸿翔 ******** 合格 ***日历天 符合 评标得分情况 中标候选人名称 投标报价 得分 技术部分 得分 商务部分 得分 总得分 名次 **中萃工程监理咨询有限责任公司 **.* ** ** **.* * 中鸿荣造项目管理有限公司 ** ** ** ** * **右辰项目管理有限公司 ** ** ** ** * 无效或被否决情况 单位名称 无效或被否决原因 / / 备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。 投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。 行政监督部门:***发展和改革局联系电话:****-*******
相关推荐
-
珈鼎大厦消防设施维保(第3次采购)项目成交公告
河北省 2025-04-06 中标公告 -
分谈分签+武汉船用机械有限责任公司+辅料的询价书的询价结果
武汉市 2025-04-06 中标公告 -
桂东县青山乡人民政府关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000020363629
湖南省 2025-04-06 中标公告 -
山东省农业机械科学研究院车辆及其他运输机械租赁服务成交公告
山东省 2025-04-06 中标公告 -
中国电建山东电建公司宁夏电建宁夏能化330kV变电站项目铜排等材料采购项目成交公示
宁夏回族自治区 2025-04-06 中标公告