南阳高新吾悦广场商业综合体项目及西部分市政供电施工工程第一标段中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
***新吾悦广场商业综合体项目及西部分*政供电施工工程 中标候选人公示 ***新吾悦广场商业综合体项目及西部分*政供电施工工程于****年**月**日在***公共**交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下: 一、项目及标段名称:***新吾悦广场商业综合体项目及西部分*政供电施工工程 第一中标候选人 投标人名称 **省**耀明电力工程有限公司 投标报价 ********.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 于沛 无 二级 豫************ 豫建安B(****)******* 第二中标候选人 投标人名称 卓然建设有限公司 投标报价 ********.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、 文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 麻恒昌 无 二级 豫**************** 豫建安B(****)******* 第三中标候选人 投标人名称 **达飞建设工程有限公司 投标报价 ********.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 赵绍全 无 二级 豫************ 豫建安B(****)******* 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的 投标人名称 原因及依据 * **富龙电力工程有限公司 项目经理安全考核B证未上传至诚信库 * **鹏运建设工程有限公司 项目经理安全考核B证未上传至诚信库 * **高新公用事业电力有限公司 人员证书和审计报告未上传至诚信库 * **泽达建设有限公司 项目经理安全考核B证未上传至诚信库 * ***瑞光电力工程有限公司 各投标单位请仔细阅读工程量清单编制说明,专业工程暂估 价和暂列金额不允许修改,否则视为无效响应。上述单位暂 估价填写不符合该要求。 * **鸿昌电力工程建设有限责任公司 各投标单位请仔细阅读工程量清单编制说明,专业工程暂估 价和暂列金额不允许修改,否则视为无效响应。上述单位暂 估价填写不符合该要求。 * ***源电力工程有限公司 各投标单位请仔细阅读工程量清单编制说明,专业工程暂估 价和暂列金额不允许修改,否则视为无效响应。上述单位暂 估价填写不符合该要求。 三、报价修正 序号 投标人名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * / / / / / 四、所有投标人评分情况 A 所有投标人综合标评分情况 序号 投标企业名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **辉腾建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 恒垣建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 卓然建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **省**耀明电力工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **金冠宇电力工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **达飞建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **盈辉电力建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 卓启建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 金润电力工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **锦冠电力工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** ***德信电力安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** B 所有投标人技术标评分情况 序号 投标企业名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **辉腾建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 恒垣建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 卓然建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **省**耀明电力工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **金冠宇电力工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **达飞建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **盈辉电力建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 卓启建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 金润电力工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **锦冠电力工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** ***德信电力安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **建工集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** C 所有投标人总得分情况 序号 投标人名称 报价得分 总得分 * **辉腾建筑工程有限公司 **.** **.** * 恒垣建设集团有限公司 **.** **.** * 卓然建设有限公司 **.** **.** * **省**耀明电力工程有限公司 **.** **.** * **金冠宇电力工程有限公司 **.** **.** * **达飞建设工程有限公司 **.** **.** * **盈辉电力建设有限公司 **.** **.** * 卓启建工集团有限公司 **.** **.** * 金润电力工程有限公司 **.** **.** ** **锦冠电力工程有限公司 **.** **.** ** ***德信电力安装工程有限公司 **.** **.** ** **建工集团有限公司 **.** **.** 本项目中标候选人公示期****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 招标人:***新发展投资集团有限公司 地址:*****大道与信臣路交叉口创业大厦**楼 联系人:马先生 联系电话:*********** 招标代理机构:**贝丁工程管理有限公司 地址:**省***高新技术产业开发区**街***号龙鼎创富中心*号楼****室 联系人:张先生 电话:*********** 监督机构:***新技术产业开发区国土规划建设环保局 联系人:李先生 电话:****-*******
相关推荐
-
乾县文化体育中心建设项目出入口配套工程中标候选人公示
乾县 2025-05-29 中标公告 -
邵阳市隆回县花门街道石门完全小学关于硬面抄的网上超市采购项目成交公告-2621101000021624571
隆回县 2025-05-29 中标公告 -
邵阳市隆回县交通运输局关于文件夹的网上超市采购项目成交公告-2741101000021596027
隆回县 2025-05-29 中标公告 -
平阳县海西镇新兴产业园B09地块区间道路工程(农场西路)中标候选人公示
平阳县 2025-05-29 中标公告 -
宝应城市排水设施片区提升改造工程评标结果公示
宝应县 2025-05-29 中标公告