瑞安市海塘安澜工程(下埠至瑞安大桥段海塘)暂估价项目(信息化)的中标候选公示通告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目名称:***海塘安澜工程(下埠至**大桥段海塘)暂估价项目(信息化) 二、招标方式:公开招标 三、招标公告发布日期:****年**月**日 四、开标日期:****年**月**日 五、中标候选单位信息: 排名 第一名 备注 中标候选人名称 中移建设有限公司 质量 合格 工期 ***日历天 企业资质及证书编号 电子与智能化工程专业承包壹级 D********* 投标报价(元) *******.** 项目负责人 赵永军 项目负责人资质及证书编号 机电工程一级注册建造师 京**************** 六、无效标原因及依据: 序号 中标候选单位名称 无效标的原因 无效标的依据 * 冠林电子有限公司 未提供省外企业进浙承接 业务备案证明相关资料 根据招标文件第**页 第*.*款 * **快达建设安装工程 集团有限公司 投标报价高于最高投标限价 根据招标文件第**页 第*.*款 七、公示期限: 公示期限自****年*月*日始三日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。 八、未中标的投标人名单: **广维通信有限公司、**省通信产业服务有限公司、苏柏科技有限公司、冠林电子有限公司、**博诚信息技术有限公司、*************、华创电子股份有限公司、**九洲网络工程有限公司、**快达建设安装工程集团有限公司、**恒大网络工程有限公司。 九、质疑、投诉部门信息 *、招标人:***水利投资有限公司、****水利建筑工程有限公司 地址:*****大道 *** 号气象防汛大楼 联系人:蔡先生 电话:****-******** *、代理机构:***臻格工程项目管理有限公司 地址:***万松东路***号财税大楼*楼 联系人:徐瑞雪、吴丽婷 电话:***********、*********** *、监管单位:***水利工程建设中心 地址:*****大道 *** 号气象防汛大楼 联系人:马先生 电话:****-******** ***水利投资有限公司、****水利建筑工程有限公司 ***臻格工程项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
桑日县自来水水厂委托管理运营项目中标(成交)结果公告
乃东区 2025-05-11 中标公告 -
金河森工公司检查站工作服装采购项目成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-11 中标公告 -
临夏县动物防疫体系建设项目造价咨询服务成交公示
甘肃省 2025-05-11 中标公告 -
都匀市公安局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
都匀市 2025-05-11 中标公告 -
招标文件 湘西土家族苗族自治州消防救援支队关于汽车、摩托车、燃料和零配件专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2781101000020676616
湘西土家族苗族自治州 2025-05-11 中标公告