蒙顶山景区树冠漫步B线改造项目(第二次)中选公示
已收藏 收藏
正文内容
蒙顶山景区树冠漫步B线改造项目(第二次) 发布日期: ****-**-** **:**:** 公示日期: ****-**-** ~ ****-**-** 中选候选单位: 包件*:蒙顶山景区树冠漫步B线改造项目(第二次)序号中选候选单位名称中选候选单位名次联系人联系电话****蒙盛建筑劳务有限公司第一中选候选人彭大海**************润生装饰有限责任公司第二中选候选人吴明海**************鸿瑞一城建筑工程有限公司第三中选候选人韩浩***********/ * 公示内容: “蒙顶山景区树冠漫步B线改造项目(第二次)”中选结果公示 **********已于****年*月**日*:**(**时间)在***光采购服务中心对“蒙顶山景区树冠漫步B线改造项目(第二次)”(采购编号:HZXJ-******-**)进行了询价采购活动,现将结果公示如下: 中选候选人供应商名单: 中选候选人顺序 供应商名称 含税报价(元) 排名 第一中选候选人 ***蒙盛建筑劳务有限公司 *****.** * 第二中选候选人 **润生装饰有限责任公司 *****.** * 第三中选候选人 **鸿瑞一城建筑工程有限公司 *****.** * 他响应人(未通过资格符合性审查供应商)评审情况 供应商名称 **立祥建筑工程有限公司 符合性审查不通过,未提供第二章采购需求的承诺,未响应响应文件有效期。 根据评审结果,我方确定第一中选候选人***蒙盛建筑劳务有限公司为本次采购项目的中选供应商。 中选人名称:***蒙盛建筑劳务有限公司。 中选报价(含税):*****.**元(大写:人民币捌万柒仟捌佰玖拾贰元整)。 公示期:*日。如对公示内容有异议,请在公示期内以书面形式向我司提出。 采购人:**蒙顶山文化发展有限公司 集采机构:********** ****年*月**日
相关推荐
-
积石山县胡林家乡茁悦幼儿园订购册子等等成交公示
临夏回族自治州 2025-04-05 中标公告 -
路桥公司-2025-邢台高铁辐射区项目-设备租赁-004中标候选人公示
迁安市 2025-04-05 中标公告 -
[RFX2025010800068][锦联高精铝][其他专用配件]招标信息中标公告
长春市 2025-04-05 中标公告 -
积石山县胡林家乡卫生院订购办公耗材等001成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-04-05 中标公告 -
临夏市特色花卉深加工标准化生产线设备采购项目成交公示
临夏回族自治州 2025-04-05 中标公告