[WXBH202405001-X07]滨湖区2024年居民住宅二次供水设施改造项目六标段汇景苑、溪南里、嶂山碧苑、大渲北苑、蠡湖华庭B区、蠡湖壹号翠苑、景丽苑106-130号、景丽东苑185-194号给水管
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXBH*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***水务集团有限公司的*******年居民住宅二次供水设施改造项目六标段汇景苑、溪南里、嶂山碧苑、大渲北苑、蠡湖华庭B区、蠡湖壹号翠苑、景丽苑***-***号、景丽东苑***-***号给水管的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***晨辉*政建设工程有限责任公司 ***昊鸿建设工程有限公司 ***盛达建筑安装工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 张汇 孙敏华 钱爽 暂估价(万元) 工程 **.****** 材料 / 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 ** ** ** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **永旺建工集团有限公司 未提供本项目的投标担保材料 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * ***晨辉*政建设工程有限责任公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ***昊鸿建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** * ***盛达建筑安装工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** * ***公用水务投资有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.* **.* * ***新远见工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ***建园建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* * **楷正建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** * ****政建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **千叶建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** ***给排水工程有限责任公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***众达建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** ***正丰建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **久聚建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **九城建筑安装工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ****超建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***第二*政工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** ***东生建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **甬聆建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **国家高新技术产业开发区*政公用事业有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **伟丰建筑安装集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **新路德建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **天工建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** 仁诚建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **云端启建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **中轩建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***皖江建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** *、拟确定中标人:***晨辉*政建设工程有限责任公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:***水务集团有限公司 招标代理机构:***建惠工程咨询有限公司 日期:****-**-**
相关推荐
-
装饰材料-山西四建集团六分公司-阳泉市广阳路集中供热管网工程标段1候选人公示
山西省 2025-05-01 中标公告 -
锚具成交公示
郁南县 2025-05-01 中标公告 -
五环公司-冷凝液回收装置成交候选人公示
江苏省 2025-05-01 中标公告 -
装饰材料-山西四建集团六分公司-阳泉市广阳路集中供热管网工程标段1结果公示
山西省 2025-05-01 中标公告 -
陕西通汇汽车物流有限公司门卫管理外包业务成交公告
陕西省 2025-05-01 中标公告