海北州海晏县海湖社区公办托育服务机构建设项目(第二次)标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 海北州***海湖社区公办托育服务机构建设项目(第二次)标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***卫生健康局 招标人联系电话 *********** 代理机构 **博飞工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共**交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **速瑞建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:王磊证书编号:青************ *** 合格 见公告附件 第*名 ***扬建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:高文毅证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **青成建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:蔡明惠证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **豪壮建筑工程有限公司 暗标清标不通过 **云田建筑工程有限公司 未附****年、****年财务报表 **伟辰建设工程有限公司 未附****年、****年财务报表 **豪川建筑工程有限公司 暗标清标不通过 评标委员会名单 招标人代表: 司秀芬 省综合评标专家库抽取专家: 李慧;李文寿;贺发彪;王以芬 备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
陆顺公司-一汽弗迪电池干线运输项目业务保障竞价采购候选人公示
长春市 2025-05-20 中标公告 -
上海市松江区方松街道10号楼1009;1011;1015;1017;2001;2002;2003;2004;2005;2006;2007出租
上海市 2025-05-20 中标公告 -
中盐合肥安徽红四方肥业股份有限公司25年5月15日55%颗粒磷酸一铵或57%磷酸二铵询比价采购中选结果公告
安徽省 2025-05-20 中标公告 -
JG2025-1168广州空港经济区110千伏三凤输变电配套管廊工程施工监理中标结果
广东省 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 光泽县医院五官科、消毒供应室等一批设备采购项目结果公告(采购包1、2)
光泽县 2025-05-20 中标公告