中标公告详情

新疆交通建设集团股份有限公司S228线硅化木园至土圆仓公路改扩建项目粉煤灰采购项目(重新采购)成交结果公示

已收藏 收藏

正文内容

**交通建设集团股份有限公司S***线硅化木园至土圆仓公路改扩建项目粉煤灰采购项目,评审小组于****年*月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: *.成交候选人信息 推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)第一成交候选人*****英诺商贸有限公司*******.**第二成交候选人******疆久运贸易有限公司*******.**第三成交候选人**合盛中成电子商务有限公司*******.** 其他评审情况 标段序号供应商名称否决原因否决依据三***优盛商贸有限公司供应商提供的业绩证明材料中,粉煤灰累计供货业绩少于*****吨。第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定。 *.公示期 ****年*月**日至****年*月**日。 *.提出异议 供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 *.联系方式 采 购 人:**交通建设集团股份有限公司S***线硅化木园至土圆仓公路改扩建项目总承包部 地 址:************芨芨湖镇,**交投交建股份S***线项目总承包部 联 系 人:郭建鹏 联系电话:*********** 监督电话:****-******* 采购代理:**交建规划勘察设计有限公司 联系人:波拉夏合·叶尔肯、李霖 联系电话:****-******* **交通建设集团股份有限公司S***线硅 化木园至土圆仓公路改扩建项目总承包部 ****年*月**日 **交通建设集团股份有限公司S***线硅化木园至土圆仓公路改扩建项目粉煤灰采购项目(重新采购)成交结果公示.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888