G1310222500062001固安县乡村振兴净菜进京建设项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***乡村**净菜进京建设项目-生产车间 招标项目名称:***乡村**净菜进京建设项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:***乡村**净菜进京建设项目-生产车间 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:***乡村**净菜进京建设项目-生产车间 所属专业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:*** 开标时间:****-**-** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * 中京天展(**)科技工程有限公司 *******.**元 *******.**元 合格 **天 * **科太建设工程有限公司 *******.*元 *******.*元 合格 **天 * **大跃建设工程有限公司 *******.**元 *******.**元 合格 **天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 中京天展(**)科技工程有限公司 钟正州 无 二级建造师 京**************** * **科太建设工程有限公司 高庆 工程师 二级建造师 冀 ************ * **大跃建设工程有限公司 吴海昭 / 二级建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 中京天展(**)科技工程有限公司 建筑工程施工总承包二级 * **科太建设工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级 * **大跃建设工程有限公司 *政公用工程施工总承包贰级,建筑工程施工总承包贰级,建筑装饰装修工程专业承包贰级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **仕源建设工程有限公司 * * * * * * **科太建设工程有限公司 * * * *.** *.* * 中建信恒(**)建设工程有限公司 * *.* * *.** *.* * 中京天展(**)科技工程有限公司 * *.* * *.** * * **盛玖诚建筑工程有限公司 * * * * * * **道合建设工程有限公司 * * * *.** * * **大跃建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **仕源建设工程有限公司 * * * * * * **科太建设工程有限公司 **.* ** ** **.* ** * 中建信恒(**)建设工程有限公司 **.* **.* ** **.** **.* * 中京天展(**)科技工程有限公司 **.* **.* ** **.** **.* * **盛玖诚建筑工程有限公司 **.* ** ** **.** **.* * **道合建设工程有限公司 **.* ** ** **.** **.* * **大跃建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **仕源建设工程有限公司 * * * **科太建设工程有限公司 **.* **.** * 中建信恒(**)建设工程有限公司 **.* **.** * 中京天展(**)科技工程有限公司 **.** **.** * **盛玖诚建筑工程有限公司 **.** **.** * **道合建设工程有限公司 **.** **.** * **大跃建设工程有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **仕源建设工程有限公司 缺少关于农民工工资承诺 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***彭村乡人民政府 招标代理机构:谨信建设发展有限公司 地址:*** 地址:**省******区新十中东侧丙单元**号 联系人:李超 联系人:聂群 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 本项目无业绩要求
相关推荐
-
民勤县收成镇黄岭村党群活动服务中心建设项目成交公示
民勤县 2025-05-17 中标公告 -
武威市石羊河林业总场机关车库安全性检测鉴定咨询服务项目成交公示
武威市 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 岳阳市岳阳楼区郭镇敬老院关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000021333052
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
天祝县城区集中供热改造项目(初步设计及施工图设计)成交公示
天祝藏族自治县 2025-05-17 中标公告 -
肃南祁连山国家公园自然博物馆栈道提升改造工程设计成交公示
肃南裕固族自治县 2025-05-17 中标公告