中标公告详情

新乡市凤泉区城区道路排水管网新建工程(二期)(二次)中标候选人公告

已收藏 收藏

正文内容

***凤泉区**道路排水管网**工程(二期)(二次) 中标候选人公示 一、标段信息 标段名称:***凤泉区**道路排水管网**工程(二期)(二次) 标段编号:新交GCZB-****-**** 二、招标范围:招标文件、工程量清单及图纸范围内的全部内容 三、评标结果 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **凤晖建设有限公司 ***玉润建设有限公司 **界豪建设发展有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目经理 陈化卿 张艳芳 秦步端 质量要求 合格 合格 合格 工期要求 ***日历天 ***日历天 ***日历天 *.*中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职业资格证书 证书编号 **凤晖建设有限公司 项目经理 陈化卿 一级建造师 豫**************** ***玉润建设有限公司 项目经理 张艳芳 一级建造师 豫**************** **界豪建设发展有限公司 项目经理 秦步端 二级建造师 豫************ *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) 四、废标情况及原因 序号 单位名称 废标原因 * **晴昊建筑工程有限公司 缺少法定代表人和项目经理信誉查询结果截图。不符合招标文件对投标人资格的要求。 五、报价修正 序号 单位名称 投标报价(元) 评审价格(元) * **恒生建筑安装有限公司 ********.** ********.** * **三洲建筑工程有限公司 ********.** ********.** * ***玉润建设有限公司 ********.** ********.** * **凤晖建设有限公司 ********.** ********.** * **界豪建设发展有限公司 ********.** ********.** * 中多全润建设集团有限公司 ********.** ********.** 六、所有投标人综合评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **界豪建设发展有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **三洲建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * ***玉润建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **凤晖建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **恒生建筑安装有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * 中多全润建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* 七、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **界豪建设发展有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **三洲建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * ***玉润建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.** * **凤晖建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **恒生建筑安装有限公司 **.* *.* **.* **.* **.* * 中多全润建设集团有限公司 **.* *.* **.* **.* **.* 八、所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 技术标得分 综合标得分 总得分 * **界豪建设发展有限公司 **.*** **.** **.* **.*** * **三洲建筑工程有限公司 **.*** **.** **.** **.*** * ***玉润建设有限公司 **.*** **.** **.** **.*** * **凤晖建设有限公司 **.*** **.** **.** **.*** * **恒生建筑安装有限公司 **.*** **.** **.* **.*** * 中多全润建设集团有限公司 **.*** **.** **.* **.*** 九、公告发布情况 招标公告发布日期:****年**月**日 公告发布媒介:《招标网》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《***公共**交易中心网》 十、招标代理服务费:招标代理服务费参照豫招协【****】***号文收费标准收取,招标代理服务费**.*万元 ,由中标人在领取中标通知书前向招标代理机构支付。     十一、联系事项 *.招 标 人:***凤泉湖实业有限公司 地 址:***凤泉区产业集聚区综合服务楼 联系人:文重豪 电话:***********  *.招标代理机构信息 名 称:**诚誉招标代理有限公司 地 址:***卫滨区姜南小区**号楼*单元*号*楼西户 联 系 人:张龙 联系电话:*********** *.项目联系方式 联 系 人:张龙 联系电话:*********** 监督单位: ***凤泉区城乡建设和城*管理局:****-******* ***凤泉区发展和改革委员会:****-******* 有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在候选人公示发布之日起三日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),授权代表应为本单位人员(授权代表应携带由社保机构出具的近半年社保缴费证明复印件,并加盖公章),招标人或招标代理机构以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 **诚誉招标代理有限公司 ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888