涟水县2024年防灾减灾高标准农田尾水利用(唐集六舍)项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*******年防灾减灾高标准农田尾水利用(唐集六舍)项目中标候选人公示 标段编号:NT******************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***唐集镇人民政府的*******年防灾减灾高标准农田尾水利用(唐集六舍)项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *.中标候选人情况 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***龙源水利工程有限公司 **景辰建设有限公司 **道源*政建设有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 朱雪飞 孙丹丹 刘娇 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** 企业业绩 / 项目负责人业绩 / *.无效标情况 序号 投标单位名称 无效标原因 * **万合升生态建设有限公司 未按招标文件要求的格式提供已标价工程量清单 * **力业建设工程有限公司 未按招标文件要求的格式提供已标价工程量清单 * **呈龙建设工程有限公司 投标报价超过招标控制价 * **双东建设工程有限公司 未按招标文件要求的格式提供已标价工程量清单 * **高盛建设工程有限公司 未按招标文件要求的格式提供已标价工程量清单 * **长瑞建设有限公司 未按招标文件要求的格式提供已标价工程量清单 * **中余建设有限公司 未按招标文件要求的格式提供已标价工程量清单 * **隆禄建设工程有限公司 未按招标文件要求提供安全文明措施费分解表 *、所有投标单位得分情况 序号 投标单位名称 经济标评审得分 总分 * ***龙源水利工程有限公司 **.** **.** * **景辰建设有限公司 **.** **.** * **道源*政建设有限公司 **.** **.** * 阿格斯科技(**)有限公司 **.** **.** * **千乘致远建设工程有限公司 **.** **.** * **宾利建设工程有限公司 **.** **.** * *****建筑工程公司 **.** **.** * **辉腾建工有限公司 **.** **.** * **万事昶达园林有限公司 **.** **.** ** **焱旺建设工程有限公司 **.** **.** ** 洪城控股集团有限公司 **.** **.** ** **沛淇建设有限公司 **.** **.** ** **宇寰建设有限公司 **.** **.** ** 伟恒建设工程有限公司 **.** **.** ** **日晖智能工程有限公司 **.** **.** ** **富春水利水电建筑有限公司 **.** **.** ** **亿都建设有限公司 **.** **.** ** **德广建筑工程有限公司 **.** **.** ** **禾通建设工程有限公司 **.** **.** ** **天航建设有限公司 **.** **.** *、拟确定中标人:***龙源水利工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***唐集镇人民政府 日期:****年**月**日
相关推荐
-
邢台国泰发电有限责任公司2025年突发环境事件应急预案技术服务项目中标结果公告
河北省 2025-04-29 中标公告 -
邵阳市第七中学关于反光镜的网上超市采购项目成交公告-2741101000020946469
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
邵阳市人民代表大会常务委员会办公室关于图书期刊类印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2501101000020946455
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
邵阳市大圳灌区管理局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2951101000020905459
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
广西友有招标代理有限公司关于崇左市公安局应急装备采购(项目编号:CZZC2025-J1-990063-YYZB)成交公告
广西壮族自治区 2025-04-29 中标公告