嘉兴海河联运示范区海盐多式联运工程-通元码头项目勘察设计中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***河联运示范区**多式联运工程-通元码头项目勘察设计 中标候选公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 工程名称 ***河联运示范区**多式联运工程-通元码头项目勘察设计 招标人 ***交通投资集团有限公司 招标代理机构 ************** 中标候选人 **省科佳设计集团股份有限公司 中标候选人排序 第一中标候选单位 投标报价(万元) ***.* 响应招标文件资格能力条件 水运行业(**工程)专业乙级、工程勘察专业类岩土工程(勘察)甲级 项目经理 (负责人) 瞿佳栋 项目经理(负责人)资质证书及编号 高级工程师(******************) 服务期限 满足招标文件要求 承诺完成质量 通过国家工程设计质量验收标准 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **港湾交通设计咨询有限公司 经评标委员会对第二信封初步审查时发现,贵单位第二信封报价函未按照招标文件规定的格式、内容填写。 开标时间 ****年*月**日**:**时 ***交通投资集团有限公司(公章) 公示时间 ****年*月**日 — ****年*月**日 备注 / 监督电话 行政监督:***交通运输局****-********; 备注:对公示内容存在异议的,请依照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
2025年阿克苏地区农药市场监管和农药产品质量监督抽查竞价成交公告
阿克苏市 2025-05-10 中标公告 -
长沙市望城区金山桥街道办事处关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2701101000021133679
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
马山县第三高级中学关于课桌椅的网上超市采购项目成交公告
马山县 2025-05-10 中标公告 -
广西壮族自治区肿瘤防治研究所关于文件柜的网上超市采购项目成交公告
南宁市 2025-05-10 中标公告 -
浏阳市荷花街道办事处关于移动硬盘的网上超市采购项目成交公告-2481101000021130566
湖南省 2025-05-10 中标公告