德令哈市城市排水防涝建设项目(一期)监理服务项目标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ****城*排水防涝建设项目(一期)监理服务项目标段一 中标候选人公示 (监理类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ****住房和城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **发投机电设备招标有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室二(可容**人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况 第*名 ***垣工程监理有限公司 满足 *******.***元 姓名:何江证书编号:******** ***.*天 合格 见公告附件 第*名 中祥冠一建设集团有限公司 满足 *******.***元 姓名:钟志明证书编号:******** ***.*天 合格 第*名 中珒工程咨询有限公司 满足 *******.***元 姓名:李忠义证书编号:******** ***.*天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **世邦工程项目管理有限公司 未提供****年财务审计报告 **睿鼎咨询服务有限公司 未提供总监理工程师执业印章 高达建设管理发展有限责任公司 暗标清标不符合招标文件要求 ***联兴工程监理有限公司 暗标清标不符合招标文件要求 **华恒工程管理有限公司 现场监理部主要监理人员不符合招标文件要求 **百鑫工程监理咨询有限公司 暗标清标不符合招标文件要求 **辰煌项目管理有限公司 未提供总监理工程师执业印章 **锦鸿工程项目管理有限公司 未提供****年-****年财务审计报告 **鑫燚工程项目管理有限公司 未提供****年和****年财务审计报告 **海北鑫建工程项目管理有限公司 总监理工程师资格不符合招标文件要求 **省宏盛工程建设监理有限公司 监理大纲暗标出现单位公章 **世霖项目管理有限公司 未提供****年财务审计报告 中弘设计集团有限公司 *、现场监理部主要监理人员不符合招标文件要求 *、业绩不符合招标文件要求 **累土工程管理有限公司 未提供****年财务审计报告 评标委员会名单 招标人代表: 连盼 省综合评标专家库抽取专家: 邱理明;庞建国;郭守萍;山雪兰 备注:如有异议,请向海西州发展和改革委员会反映,联系电话:/。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 中祥冠一建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf ***垣工程监理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 中珒工程咨询有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
溆浦县总工会关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告-2371101000020323018
溆浦县 2025-04-04 中标公告 -
融投商务中心增设河北高速公路集团指挥调度及融合数据中心建设项目关键设备集中采购JDSB3中标候选人公示
长安区 2025-04-04 中标公告 -
融投商务中心增设河北高速公路集团指挥调度及融合数据中心建设项目关键设备集中采购JDSB4中标候选人公示
长安区 2025-04-04 中标公告 -
中国共产党溆浦县委员会办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2121101000020332095
溆浦县 2025-04-04 中标公告 -
中国共产党溆浦县委员会办公室关于档案袋的网上超市采购项目成交公告-2121101000020332093
湖南省 2025-04-04 中标公告