G338海兴至天峻公路热水至江仓段改建工程RJSG-2中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 G*****至**公路热水至江仓段改建工程RJSG-*施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 **省公路局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ********** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室六 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 中交一公局集团有限公司 符合招标文件的要求 *********.***元 姓名:孙良证书编号:一级注册建造师证书编号:京**************** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 第*名 ***省龙建**第五工程有限公司 符合招标文件的要求 *********.***元 姓名:王超证书编号:一级注册建造师证书编号:黑**************** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 第*名 ****建设机械工程有限公司 符合招标文件的要求 *********.***元 姓名:彭勇证书编号:一级注册建造师证书编号:青**************** *** 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ******有限责任公司 投标文件中未提供近年财务状况的相关证明材料。 中铁十七局集团有限公司 按照评标办法*.*.*款商务和技术得分结果未进入前三名。 中铁十一局集团第二工程有限公司 按照评标办法*.*.*款商务和技术得分结果未进入前三名。 **省**天和**工程有限公司 按照评标办法*.*.*款商务和技术得分结果未进入前三名。 中交**建设有限公司 授权代理人未提供有效的身份证证件。 中交三公局第一工程有限公司 按照评标办法*.*.*款商务和技术得分结果未进入前三名。 **省海西公**梁工程有限公司 按照评标办法*.*.*款商务和技术得分结果未进入前三名。 **省兴利公**梁工程有限公司 按照评标办法*.*.*款商务和技术得分结果未进入前三名。 **北新**集团股份有限公司 按照评标办法*.*.*款商务和技术得分结果未进入前三名。 **第一**建设有限公司 按照评标办法*.*.*款商务和技术得分结果未进入前三名。 **第三**建设有限公司 按照评标办法*.*.*款商务和技术得分结果未进入前三名。 备注:如有异议,请向**省交通运输厅反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
广州市南沙区珠江街道社区卫生服务中心冷库制冷设备一套采购项目结果公告
广州市 2025-05-21 中标公告 -
518刀旗设计及制作
-- 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 广西百裕招标代理有限公司关于田林县安心养老院改造建设项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-21 中标公告 -
渑铝机械密封中标公告
三门峡市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 广西卓联工程管理有限公司关于2025年广场鲜花换种采购项目(NNZC2025-G3-990176-ZLGC)的中标公告
广西壮族自治区 2025-05-21 中标公告