唐山三友电子化学品有限责任公司年产10000t电子级异丙醇项目不锈钢管采购中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**三友电子化学品有限责任公司年产*****t电子级异丙醇项目不锈钢管采购中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:**三友电子化学品有限责任公司年产*****t电子级异丙醇项目不锈钢管采购 招标项目编号:M******************* 公示名称:**三友电子化学品有限责任公司年产*****t电子级异丙醇项目不锈钢管采购中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:**三友电子化学品有限责任公司年产*****t电子级异丙醇项目不锈钢管采购 所属专业:化学原料和化学制品制造业 所属地区:**省·***·**南堡经济开发区 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 交货地点 工期(交货期) * **骏达钢管制造有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 **三友电子化学 品有限责任公司厂 内 自签订合同之日起****部材料具备到货条件,具体到货日期以买方通知为准。 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **骏达钢管制造有限公司 / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * **骏达钢管制造有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **骏达钢管制造有限公司 ***瀚新材料股份有限公司年产*万吨三氯氢硅及*.*万吨绿色硅烷项目不锈钢管 ***瀚新材料股份有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **骏达钢管制造有限公司 / / / / / *. 商务部分(明标)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **骏达钢管制造有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分(明标)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **骏达钢管制造有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分(暗标)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **骏达钢管制造有限公司 **.** *.** *.** **.** *.** *.** 投标报价汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **骏达钢管制造有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 商务部分(明标)得分 技术部分(明标)得分 技术部分(暗标)得分 投标报价得分 总分 排名 * **骏达钢管制造有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 新普特种材料集团有限公司 投标文件要求的付款方式不符合招标文件要求。 * 华迪钢业集团有限公司 投标文件未附一般纳税人相关证明文件。 *.所有投标单位: 新普特种材料集团有限公司、 华迪钢业集团有限公司、 **骏达钢管制造有限公司 *.异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**三友电子化学品有限责任公司 招标代理机构:************* 地址:****南堡经济开发区 地址:******东三环中路**号院 联系人:张工 联系人:李工 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:/ 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
风机风扇一批(5-6)中标公告
河北省 2025-05-17 中标公告 -
邵东市黑田铺镇光明学校关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2711101000021330187
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
吉木萨尔县第二办公区发改委、应急管理局办公楼维修项目中标结果公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-17 中标公告 -
苏州工业园区星海实验高级中学关于账册封面的网上商城采购项目成交公告[2491101000021346534]
苏州市 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 邵阳市新邵县陈家坊坊镇乔石小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2381101000021338314
湖南省 2025-05-17 中标公告