2025年深圳市人民小学学生午餐校外配餐服务中标公告
已收藏 收藏
正文内容
****年***人民小学学生午餐校外配餐服务中标公告 ****年**月**日 **:**来源:中国政府采购网【打印】【显示公告概要】 一、项目编号:XDZB***********(招标文件编号:XDZB***********) 二、项目名称:****年***人民小学学生午餐校外配餐服务 三、中标(成交)信息 供应商名称:**美轩央厨供应链管理有限公司 供应商地址:******观澜街道桂花社区桂花工业区*号*** 中标(成交)金额:*.*******(万元) 四、主要标的信息 序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准***美轩央厨供应链管理有限公司****年***人民小学学生午餐校外配餐服务详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见招标文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 许章军(组长)、戴志勋、蒋红兵、丁小娟、褚叔林。 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:详见招标文件 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *.投标供应商及其资格、符合审查情况: 序号 投标供应商 资格核查 符合性核查 资格/符合未通过原因 * **天地和实业控股集团有限公司 合格 合格 * ***心一餐餐饮有限公司 合格 不合格 未按照招标文件规定要求的数量、递交、密封、签署、盖章且投标文件有法定代表人签字(或签字人有法定代表人有效授权书)的; * ****河绿色食品管理有限公司 合格 合格 * ***花儿朵朵央厨食品供应链有限公司 合格 合格 * **美轩央厨供应链管理有限公司 合格 合格 * ***禾歌餐饮实业有限公司 合格 合格 *.候选中标供应商名单(排名不分先后) 序号 投标供应商 * **美轩央厨供应链管理有限公司 * ***花儿朵朵央厨食品供应链有限公司 * **天地和实业控股集团有限公司 *.中标情况 供应商名称:**美轩央厨供应链管理有限公司 *.为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上中标结果进行公示*个日历日。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***人民小学 地址:******晒布路**号 联系方式:黄老师 ****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:******沙头街道天安社区泰然八路**号云松大厦十层**E 联系方式:张工 ****-******** *.项目联系方式 项目联系人:张工 电 话: ****-********
相关推荐
-
岳阳临湘市詹桥中学关于办公椅的网上超市采购项目成交公告-2531101000021110298
临湘市 2025-05-08 中标公告 -
走廊封闭与水电管网改造项目采购结果公示(2025-JKGEZY-G3006)
江西省 2025-05-08 中标公告 -
某单位工作服采购项目采购结果公示(2025-JQ52-W9001)(第1包)
呼和浩特市 2025-05-08 中标公告 -
怀化市机关事务管理局关于劳务派遣服务的网上超市采购项目成交公告-2181101000021110480
怀化市 2025-05-08 中标公告 -
怀化市人力资源和社会保障局关于一般会议服务的网上超市采购项目成交公告-2101101000021105845
怀化市 2025-05-08 中标公告