滨河路、天枫路新建工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 滨河路、天枫路**工程施工项目 招标人 ***园林*政管理服务中心 招标代理机构 **国华工程管理有限公司 工程规模 滨河路(已建段~样板区):设计道路长约***.**米,红线宽度**米;天枫路(枫杨路~滨河路):设计道路长约***.**米,红线宽度**米;**跨径为**米(**+**+**)的三跨简支梁桥一座等。建设内容主要包含道路工程、桥梁工程、交通工程、排水工程、景观工程、照明工程及其它附属工程。 中标候选人 秦山伟业建设集团有限公司 鼎宏荣业建设集团有限公司 万宝盛建设集团股份有限公司 龙禹建设股份有限公司 海泰建设有限公司 投标报价(元) ******** ******** ******** ******** ******** 响应招标文件资格 能力条件 *政公用工程施工总承包一级 *政公用工程施工总承包一级 *政公用工程施工总承包一级 *政公用工程施工总承包一级 *政公用工程施工总承包一级 项目负责人 吴燕红 王佳明 蒋杨波 温礼平 褚晨辉 项目负责人 资质证书及编号 *政公用工程二级注册建造师(浙****************) *政公用工程二级注册建造师(浙****************) *政公用工程二级注册建造师(浙****************) *政公用工程二级注册建造师(浙****************) *政公用工程二级注册建造师(浙****************) 工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 ***日历天 ***日历天 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 评标情况 正常 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 卓越*政园林建设集团有限公司 未提供项目经理建造师注册证书,资格审查未通过 开标时间 ****年*月**日*时**分 ***园林*政管理服务中心(公章) 公示时间 ****年*月**日—****年*月**日 备注 中标候选人排名不分先后 秦山伟业建设集团有限公司吴燕红:***稚川路(东田路-毓秀路)工程、****年城*道路配套污水管网工程-***稚川路(东田路-毓秀路)污水管道工程,开工日期:****.**.** 合同金额:****.**** 万元 *政道路(含桥梁)工程 鼎宏荣业建设集团有限公司王佳明:缪家圩路(原光明路,槜李路-**路兴桥路-长水路)道路工程****.**.** 完成 ****.****万元*政工程(含桥梁) 万宝盛建设集团股份有限公司蒋杨波:***国家自主创新示范区**南片区基础设施建设项目(一期)—康浃**路(环镇路—城南路)道路工程合同价:****.****万元(含桥梁);竣工验收日期:****年*月**日 龙禹建设股份有限公司温礼平:云帆社区北侧配套道路 (云帆社区西侧配套道路-宝**侧道路)****.*.**-****.*.** 合同价:********元(含桥梁) 海泰建设有限公司褚晨辉:**科技城永庆路(** 路-**路) 道路工程竣工日期: ****.*.** 工程造价: ********元 (含桥梁) 监督电话 行政监督:****湖区住房和城乡建设局********;*政务数据办:******** 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
从化区中心城区污水处理厂二期工程勘察设计-从化区中心城区污水处理厂二期工程勘察设计
广东省 2025-03-28 中标公告 -
天津市宁河区潘庄医院采购红外偏振光治疗仪项目成交结果公告
天津市 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 昌吉州矿山救护大队应急救援能力提升和应急救援技术服务项目(二次)中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 中标公告 -
济南中垠广场项目按件提供推广服务招标中标结果公示
山东省 2025-03-28 中标公告 -
吉林杨靖宇干部学院2025年电梯维保服务项目中标公示
吉林省 2025-03-28 中标公告