辽宁省朝阳市凌源市地下水水源置换工程施工三标段
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 **省******地下水水源置换工程 项目编号 ****************** 标段(包)名称 **省******地下水水源置换工程施工三标段 标段(包)编号 ********************* 标段(包)性质 依法必须招标的项目 公示开始日期 ****-**-** 公示结束日期 ****-**-** 提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 发布媒介 **省招标投标监管网,全国公共**交易平台(**省•***) 其他公示内容 否决投标情况:宇宸建设有限公司提交的投标文件中安全生产许可证过期。 招标人 ***水务事务服务中心(***防汛抗旱保障服务中心) 地址 ****大街南段*C-** 联系人 周先生 电话 *********** 邮箱 *********** 招标代理机构 **************** 地址 ******大西路**号沈达大厦*楼 联系人 李霞 电话 ***-******** 邮箱 *********** 中标候选人附件 点击下载 *.中标候选人基本情况 序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天) * 中铭(**)建设工程有限公司 **.** **,***,***.**元 合格 **** **龙斌建筑工程有限公司 **.** **,***,***.**元 合格 **** **宝业建设工程有限公司 **.** **,***,***.**元 合格 *** *.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * 中铭(**)建设工程有限公司 任晓东 [二级注册建造师·水利水电工程](辽************)* **龙斌建筑工程有限公司 赵子慧 [二级注册建造师·水利水电工程](辽************)* **宝业建设工程有限公司 原法芳 [二级注册建造师·水利水电工程](豫************) *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * 中铭(**)建设工程有限公司 [水利水电工程二级] * **龙斌建筑工程有限公司 [水利水电工程二级] * **宝业建设工程有限公司 [水利水电工程二级] 招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):李霞 招标人或其招标代理机构:****************
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
五彩湾发电公司轴瓦询比采购预成交公示
沈阳市 2025-04-03 中标公告 -
昆山市千灯镇人民政府关于冰箱配件的网上商城采购项目成交公告[2801101000020337103]
苏州市 2025-04-03 中标公告 -
河北省唐山市消防救援支队2025年度机关及直属站食堂食材配送服务采购项目中标公示
河北省 2025-04-03 中标公告 -
石门县蒙泉镇人民政府关于劳务派遣服务的网上超市采购项目成交公告-2971101000020334431
石门县 2025-04-03 中标公告 -
石门县司法局关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目成交公告-2531101000020335160
湖南省 2025-04-03 中标公告