浙江交科供应链管理有限公司采购镀锌钢材加工件一批(320国道建陶市场)评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**交科供应链管理有限公司采购镀锌钢材加工件一批(***国道建陶*场)评标结果公示 (招标编号:XM****YHLB-ZJJGJKGY-****) 公示结束时间:****年*月*日 一、评标情况 *.中标候选人基本情况 包件名称、编号 中标候选人名称 投标报价(元) 工期(交货期/服务期) 备注(第一中标候选人其它) **交科供应链管理有限公司采购镀锌钢材加工件一批(***国道建陶*场) **开信钢铁有限公司 ******.** / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。 *.否决投标原因及依据 包件名称、编号 被否决投标单位 被否决原因 备注 **交科供应链管理有限公司采购镀锌钢材加工件一批(***国道建陶*场) **宗创金属制品有限公司 依据网购文件*.*.*(*)条款要求,作否决标处理 未提供有效报价文件 ***鑫百洋紧固件制造有限公司 依据网购文件*.*.*(*)条款要求,作否决标处理 报价表中不含税单价未填写 二、异议渠道和联系方式 *.异议渠道 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。 *.联系方式 招标人:**交科供应链管理有限公司 地址:**省*****区***街道钱坞路***号**交工集团股份有限公司*号楼*楼 联系人:朱先生 电话:****-******** 三、其它内容 中标候选人公示时间:****年*月*日至****年*月*日。 公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。 若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。 招标人:**交科供应链管理有限公司 ****年*月*日
相关推荐
-
昌都市安置(居住)成都离退休干部赴云南省开展健康疗养和参观考察活动
云南省 2025-05-19 中标公告 -
中国移动通信集团终端有限公司广西分公司2025年至2027年零售业务外包采购项目(标包1标包2)_中选结果公示
广西壮族自治区 2025-05-19 中标公告 -
中国移动四川公司2025-2027年智慧差旅管理平台业务支撑及优化技术支撑服务_中选结果公示
四川省 2025-05-19 中标公告 -
宣传品广告设计制作
-- 2025-05-19 中标公告 -
东南大学总务处学生公寓空调维保服务采购(SEU-ZB-250226)中标结果公告
南京市 2025-05-19 中标公告